Гадания

Есть бесплатные гадания? Кто может погадать?

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
Макарова Людмила
Лучший ответ
У грамотных специалистов, коорые соблюдают ве законы, правила и процедуру проведения гадания бесплатных не бывает, ибо все онизнают, что бесплатное блокирует положительные аспекты судьбы, а в худшем случае, происходит самопорча. Все бумерангом и не лучшим. К тому же не гадается всерьез и пространное гадание только по имени и дате рождения.
Chepolinka
Благодаря своим умственным способностям вам удастся заглянуть в какие-то тайны и сложить пазл из разрозненных фактов.
Имя и дату рождения, пожалуйста.
*** Dasha ***
Шуты бесплатно погадают.
Не, бесплатных нет. Вы имеете в виду гадания, не требующие олаты деньгами? Таких полно. Суть в том что за фантазии гадалок и предсказателей, не оплаченных рублем, придется платить здоровьем, временем, одиночеством, неврозом и даже гибелью души. Человек верящий гадалкам отказывается от своей свободы и становится рабом.

Вот одна из историй обращения к гадалке:

Советую всем бросить гадания. Я бросила это дело месяц назад. Шесть лет я собирала разнообразные гадания, выучилась гадать на картах, оракулах, таро, рунах, монетах, камнях, чае, кофе, на любовь, да вообще на любую проблему я всегда находила верный ответ, который буквально через день сбывался. Я гадала на любовь в основном - себе и друзьям, пока со мной не приключилась одна вещь. Недавно я полазила в интернете и пополнила свою коллекцию гаданий. Я набрала информации на 200 страниц шрифта 10. А это уж и книгу можно писать. Только вот принесла я это дело домой, разложила на кровати и принялась с любовью перебирать заветные странички.

Сначала у меня закололо сердце, так что дышать стало тяжело. Я выпила карвалол, села дальше. И меня вдруг так ущипнули за ногу! Это правда. У меня даже синяк остался! В квартире я одна была! Это ужасно. В этот же день у мужа прокололи новые шины, забрали мою бабушку в больницу, убили мужа моей знакомой, а ночью я дрожала от страха, т. к. в квартире кто-то до утра ходил, хлюпал в ванной и выл. Я списала все это на домового.

В общем, итог такой – набрав в интернете инфы про гадания, я призвала тёмные силы. Все гадания я на следующий день выкинула из дома. Недавно вот сходила в церковь, и как только подошла к воротам, я зарыдала (слёзы непроизвольно хлынули, и такое тепло разлилось по телу) . Мне потом сказали, что так очищается душа. Муж меня еле успокоил, но в церкви я, продолжая плакать, попросила у Бога прощенья и пообещала, что никогда не займусь гаданиями.

Брюнетка