День рождения - Воскресенье. Планета - Солнце - Солнечные люди буквально излучают здоровье, оптимизм и самоуверенность. За что бы они ни взялись, все получается по высшему разряду. Они веселы, щедры и иногда деспотичны. Себя всегда видят в центре всеобщего внимания и часто в нем оказываются. Они - прекрасные учителя и педагоги и руководители. По их жилам как бы течет живой солнечный свет, которым они спешат поделиться с другими. Люди, рожденные в ВОСКРЕСЕНЬЕ, обожают оказывать помощь, вступать в общественные организации и профсоюзы. Это борцы и лидеры, которые вполне довольны собой и не способны прислушаться к словам критики. Поэтому часто становятся эгоистичными и надменными. Но от природы они вполне доброжелательны и бескорыстны. Эти «солнышки» притягивают к себе счастье, умеют радоваться жизни и находить позитивные стороны почти во всех ситуациях.
Собака - Водолей - Это собака, которая может стать верным другом человеку, хотя и исповедует принцип, что каждый должен заниматься своим делом. Такая собака использует все свои лучшие качества, чтобы защитить близких, хорошо поддается дрессировке, и если любит своего хозяина, то готова на самые невероятные трюки. Это очень подвижная, смелая, открытая и дружелюбная Собака, у нее хорошее чувство юмора и способность к комплиментам. Остро чувствуя социальную опасность, она первая готова противостоять ей, поднимая людей на борьбу. Очень подвижная, не способная долго оставаться на одном месте, такая Собака кажется иногда слишком рассеянной и погруженной в свои мысли. На самом деле в это время она может разрабатывать грандиозные планы и обдумывать различные идеи. Легко меняет окружение и, входя в новый коллектив, часто полностью его трансформирует. Имеет несколько провокационный характер и с трудом подчиняется, особенно если это противоречит ее взглядам. Для партнерских отношений этот знак очень благоприятный, если партнер готов следовать за причудами и идеями этой личности, связь может продолжаться всю жизнь. Сексуальные отношения носят дружеский характер, поэтому с таким человеком трудно быть в постоянной романтической связи.
Гадания
23 января 1994 год 04:05 все что можно о человеке