Гадания
Почему мне так не везет в личной жизни? :(
Если на аве- ты, кончай обижаться! На обиженных воду возят! Перестанешь дуться на всё и вся, жизнь передом повернётся))))
Просто пока Ваше время строить свою счастливую жизнь не наступило, но Вы стоите на пороге хороших перемен и своего нового более счастливого периода. В ночь новолуния - 29-го августа нужно раздеться донага, перед зеркалом поставить и зажечь розовую или красную свечу, воду в чашке. Насыпьте в воду лепестки розовой или алой розы и капнете розового масла. Начитайте на воду этот заговор на привлечение любви в жизнь на новолуние:
"Роза под луной цвела, благоухала, так бы и я (имя) красавицей расцвела, да любовь бы свою нашла. Лунная дорожка, приведи женишка до порожка. Аминь. Аминь. Аминь". После того, как Вы произнесли этот заговор на новолуние, глядя на себя в зеркало, оботрите себя всю этой водой, затем немного ее разбрызгайте на Вашем пороге со стороны улицы, оботрите ручку двери. Потом уберите остатки воды с лепестками под Вашу кровать. Удачи!
выше нос
ты очень милая девушка с красивыми добрыми наивными глазами не верю что никто в них не влюбляется.. может просто еще твое время не пришло?
да не циклетесь вы на ней!! ! живите в свое удовольствие-радуйтесь и развивайтесь-любите себя и все сложится! ! у меня так и было-как только успокоилась и расслабилась-встретила мужа-а ведь просто шла бесплатные суши поесть)))
Бред несешь! Тебе сколько лет то ?? Что б судить -- везет или не везет ???Вот лет так в 50 -- скажешь ---повезло или нте ???И вообще )??? Что такое " везет "???
у вас еще все впереди .набирайтесь опыта
да ладно тебе плакаться, когда нибудь и на твоей улице разобьется грузовик с пряниками:))
Это личной жизни не везёт в тебе! Не расстраивайся все будет лучше чем всегда!