Гадания

скажите пожалуйста продам ли я в ближайшие дни разбитое свое рено?и устроит ли меня цена?плиз.

Цена в любом случае Вас не устроит, даже если Вы его по цене мерсюка впарите. Так уж устроен человек. А продать... Может и продадите, от Вас зависит. Будьте коммуникабельны и оставайтесь такой же обворожительной. Удачи!
Радмила Казиева
Лучший ответ
Продадите, если повезёт, то и цена устроит.

Бог знает точней !
Юлия Скопик
Рено, Пежо, все что кончается на "О" тире Г.. но
Продать продадите, но цена вас не устроит.
Торшина Ольга
Сдай в металлолом, все что-нибудь выручишь!
Рая Дунаева
Продашь его через неделю-полторы!
Aida Usonovna
Все будет зависеть от того, насколько сильно ты этого захочешь и в это поверишь.
не получится
свечку в церки Николаю Угоднику поставь.
верить надо в то, что продашь - и тогда продашь.
цена - есть два дурака.... а фиг его знает
М-да, тут Вам пожалуй "нагадают".)))
Займитесь реальной продажей авто и возможно, в скором времени продадите.)
Katya K.
а вы хотите что бы вам здесь прямо погадали???? Тут смотрите сколько ответов, что продадите дешевле, чем хотите,))) ) только это можно и логически предположить. . так что вместо того чтобы задавать здесь вопросы сами бы логически подумали какой вы вопрос задаете. . а там глядишь и вам до "гадалки" недалеко
Alina Vorobyova
нет не в моде
продадите, но дешевле предпологаемого.
нет
Неизвестно Неизвестно ПОЧЕМУ?Я ДЕШЕВО ПРОДАЮ.
в ближайшее время нет, подожди до весны
какое рено какого года как сильно разбита? как можно ответить незная?
Всегда надо верить в чудеса!
ну может да!
Главное верить.... и все непременно будет!!!
Если и продаж цен тебя не устроит