Гадания
Хочу сдохнуть. Сил никаких нет. Сломала свою жизнь по глупости - родила зачем-то 2-го ребенка. Когда я сдохну наконец?
да, милая, вам тяжело, тут слов поддержки мало, но это пройдет, полоса такая жизненная, скоро все поправиться
Ну-ну-ну! Не надо разбрасываться такими словами! Тем более в письменном варианте! Во-первых, желания имеют свойства исполняться, а во-вторых, Смерть надо уважать, можете ее хотеть или не хотеть, ждать или не ждать, но не уважать искренне не советую. А если вам интересно, когда конкретно ваши дети станут сиротками, то не волнуйтесь не скоро.
Эльвира Асылгараева
Класс!
что за бред???? дети это смысл нашей жизни!! больше смысла нет. уйди от меня сейчас муж-мне было бы по фиг-главное ребенок со мной. хотя тоже любила погулять и потусить.. дети-это же интересно... сложно будет пока он маленький ..первые 2 года.. а потом-если уж вам так важна ваша личная жизнь-ваша дочь посидит с ним, со вторым.. или вы просто устали?? деперессия? денег не хватает?? знаете-из любой ситуации есть выход.. из любой!!!
слово то такое где взяли - сдохнуть. это сразу мучения представляются. хоть бы умереть тогда написала бы. а так, девушка, ну что вы расстраиваетесь - двое деток у вас - вы мамочка. подождите все образуется, это полоса такая.
Ольга, у всех есть жизненные неурядицы и т. д. ! Раз второго ребеночка родили, значит так НАДО! Наберитесь сил и терпения. Обычно не желанные дети в итоге кусок хлеба в старости и подают.