Гадания

так.все умные.ВАМ ВОПРОС! Свекруха нашу семью хочет сжить со свету.Всё гадает ходит.Сдохнем или нет?в браке 10 мес.

Берегите себя, ваш союз. А свекровь простите.
Надежда Григорян
Лучший ответ
со свету сживать сына ни одна мать не захочет . матери нужно, чтобы сын был счастлив и ее не забывал . вот если сноха уважительная попадется, да сына любить станет - так зачем ее сживать то? такую сноху свекровь беречь будет, внуков любить станет и поможет во всем .
Валенсия 51
Юлия Лукина (Серебряк) Ваши слова да Богу в уши.
Наивная вы душа.
))))) Нет - это просто у неё уровень образования и самоуважения низкий.
Берегите себя!
Ночью в полночь пойти на кладбище но надо иметь или фотку или вещь того кому насылать будеш.
Пройдёшся возле могил, остановишся возле той, возле которой у тебя мороз под кожей пойдёт,
возмёш фото, выроеш ямочку на надгробии прочитаеш заговор и положиш её туда и засыпиш землёй,
заговор.
Яко воставши от смерти во смерть отыдеши, тако прими в лоно своё раба (у) бажью (имя) возведи
волю свою и обруш гнев свой на голову его (её), умертвив плоть, и душу востань в славе и да
будет договор наш нерушимым во веки веков аминь.
Артаева Улпан
Поставьте защиту. И пусть делает что хочет. Проблем не будет.
Irina Gorbunova
Юлька Баранова я вообще сомневаюсь.что свекровь там что-то делает....душа болит за сына и ходит просматривает
Держитесь! Мы за вас! Всеми Ответами уничтожым злую суекруху.
однозначно Самбука права. И судя по стилю вашего письма ей очень не повезло с невесткой... и в следующий раз задавайте вопрос нормальным тоном и не такайте....
Еdаs Эдас
Свекруха может реально поднапортить! вам нужно ее остановить!
всё зависит от вас, как захотите, так и будет
Maya Niyazova
В церви поставь свечку ЗА ЗДРАВИЕ свекрухе. Реально! Вот увидешь, что многое измениться в твою сторону. Попробуй так.
Если ты любишь своего мужа, постарайся простить свекровь, она наверно несчастная женщина. Постарайся поговорить с ней как женщина с женщиной. А если не поможет, просто не подавайся на ее провокации. Это твое испытание, выдержи его. И не верь этим гадалкам и порчам, все демоны внутри нас самих!
Да всё будет хорошо, надо только в это верить!! ! А ещё желательно сходить к проверенному грамотному человеку, который может снять заразу, которую могла наслать свекровь или кто бы то ни был.. . и тогда начнётся всё самое интересное.. . реально был случай, когда после этого недоброжелатель, наславший такую заразу, после снятия её, чуть кони не двинул, очень ему было плохо...
это глупые люди на них вообще не стоит обращать внимание. Если начнешь реагировать она своего добьётся.
неа =) не сдохнете =)) а если забить на все плохое в жизни и видеть только хорошее, ты начнешь светиться =) и это скорее ее убьет =) так вроде прикольнее =)
Вы то 17 лет в браке, то 10 месяцев... странно...
Dikysik .
Не обращай внемания.