Гадания

когда наконец то смогу бросить курить?

Zhenya Igorevna
Если хотите избавиться от курения, читайте на убыльной Луне особый заговор
"Идёт по дороге старый дьяк,
Подносит ему черт в табакерке табак.
Дьяк крестом от него отмахнулся,
А раба Божья (имя) табаком поперхнулась.
Как черт не терпит, крестное благословение
Так и рабе Божьей (имя)
Пусть в тягость будет курение.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь. " Удачи!
Мадам Брошкина
Лучший ответ
Привет красавица! Давай вместе попробуем? Я имею одинаковое с тобой желание - я тоже хочу бросить эту вредную и дорогую привычку!! ! Давай попробуем бросать вместе? Чего я только не пробовал: и Табекс горстями принимал и Никоретте на руки лепил и кодироваться пробовал и электронную сигарету даже пробовал - ничего не помогает! И тут я пришел к выводу - Я ЭТОГО САМ НЕ ХОЧУ! Теперь я думаю нужно установить контакт с .. самим собой! Нужно убедить себя в том, что вроде и никогда не курили ...вспомнить себя до того момента, когда мы в первый раз закурили сигарету! Согласен - синдром отмены это так тяжело! Охота курить! Давай каждый день будем отвлекать себя такими мыслями? Нет ничего проще - вспомнить себя некурящими? Я абсолютно уверен - ЭТО ДОЛЖНО ПОМОЧЬ! Желаю удачи тебе! Напиши мне потом как? Помогло? Ладно? :))))
П С : во что бы то ни стало не будем вспоминать о курении и отвлекаться от курения воспоминаниями о том, что мы НЕ курим!
пока будешь тут спрашивать - никогда.
просто брось и не спрашивай.
Все в твоих руках. Главное- сила воли и желание. Подавляй в себе желание закурить, настраивайся на то, что сможешь это сделать, что это тебе ни к чему и все непременно получится! Ты красивая девушка, сигарета в руке тебе явно не идет!)) ) Удачи!
Ален Кар "легкий способ бросить курить"
Мой стаж активного курильщика ( 1 - 1.5 пачки) 15 лет. Были и табексы и пластыри и т. д. К книжке отнеслась с иронией, но разве мало хлама читаем - прочитаю и этот.
Результат - два года живу без сигарет. Благодарна этому человеку безмерно! Несколько моих знакомых так же бросили курить.
Попробуй - почему нет?