Гадания

Бросит муж курить в ближайшее время?

Жду когда муж бросит курить. есть ли надежда ждать это в ближайшее время?
Денис 20.02.89
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Король бубен - Богатство, изобилие

Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Валет бубен - Гармоничные отношения

Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.

Причины ожидающихся событий:

9 пик - Обман, мошенничество

Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.

Ожидающиеся события:

10 червы перевернутая - Обстоятельства

Избегайте перемен. Вас будут выталкивать с насиженного места, чтобы занять его. Держитесь и не сдавайтесь.

Карта итогов:

Дама треф - Любовь, привязанность

Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.

Карта совет:

Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности

Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.
Светлана Кутко
Лучший ответ
у Вашего мужа слабое энергополе... ему постоянно надо это поле наполнять - самый простой способ - это искусственные стимуляторы - никотин, алкоголь, нарко-, игор- ,секс- возбудители... Ваш муж никогда не бросит курить сам, а если ещё и начнёт не дай Бог пить - не остановится...
И не верьте ему на слово... он фантазёр... если любите его - примите его с его недостатками, - и не воспитывайте его - не поможет, только нервы и здоровье потеряете... она Вам нафантазирует в три короба - и никогда не выполнит - а Вы ждёте... надеетесь... верите - нервничаете, истерите... Он Вам не врёт, - он сам верит в то, что обещает, сам верит в то, что это сделает - но к действию это не приведёт никогда... Вашему мужу нужен "волшебный пендель"
Ле
Лена
Нет