Гадания

Какие чувства у парня к девушке сейчас?

Т.
Тася .
любит
Ольга Гуреева
Лучший ответ
любовные
слишком разные...
никаких. очередная игрушка.
забудьте о виртуальном пространстве-не ищите ответы в паутине- есть шанс еще больше запутаться - ответ банален и прост: РЕАЛьность - все скажет и даст вам пояснение) Удачи)
Инна Лысенко
настоящие чувства
Положительные
скоро ростанитесь
Равнодушие...
Он хочет её...
Elena Fedaynceva
Она его не очень уже првлекает, но оборвать все сразу он не может.. нужно время...
он переживает очень сильн. либо был любовный треугольник либо он любит безответно.
Елена Шевченко
Хочет жениться .Любит!
разные дороги
Полина Акимова
да пусть будет
он ее любит однозначно, сейчас он весь в работе, в ближайшее время его ожидает крупная сумма денег от мужчины, в будущем у этой пары все хорошо выпадает, никаких ссор и измен с его стороны не видно
Если бы они смотрели друг на друга, тогда можно было бы что-то сказать.
Анна Злова
Он ВАс не стоит.
Elena Tikhonova
Ничего серьезного...
Большинство просто от фонаря лепит.
Владимир Поболь, как опытный ответчик, отвечает именно так, как вы хотите услышать.
Я не экстрасенс, но отвечу тем, что вижу.
Парень стоит спиной к девушке, руки в замкнутом жесте, на лице подобие улыбки (жалкое) .
Выводы делайте сами, мне кажется, тут все понятно.
До любви еще далеко.
Rima Sokolovaite
Ай щас скажуу, ололоо пыщ пыщ шури шмяк шмяк балл я получил и пошел гулять
Любите друг друга-ЛЮБИТЕ!
Мария Швецова
чувства большие, сейчас у них нечего нету но в будущем будет.
Группавуха?
Zika 111
Больше вижу чтото семейное нежели страстную любовь
Kalesya2007
Лицо отстранённое.