Гадания

какие чувства у парня к девушке? встретятся ли они?

Ибрагим 10 06 93 татьяна 15 10 88
Треугольник даст Вам возможность почувствовать себя ещё более живой, желанной, но вместе с тем будет доставлять дискомфорт, так как это вами не одобряется. Но влюбленному сердцу тяжело будет отказать и рушить прошлое тоже будет больно.
Катя Варакина
Лучший ответ
Он любит по-своему...
Анжела Татарко
В 2016 будут новые чувства и увлечения, не смотря на отношения, те что есть сейчас.
Таня Гамм
прошлый негативный опыт отношений, который он «тянет» в отношения с вами
Ирина Лисицкая
Руны говорят о том, что в мае-июне возможен разрыв отношений. Так же идут препятствия для естественного хода событий в личной жизни. Эти препятствия связаны с любовным треугольником и негативом от женщины.
Сам себе боится признаться в чувствах к ней, есть внутреннее ложное убеждение, которое его точит.
Слушать хочет только себя, считает своё мнение единственно важным и сейчас в отношениях имеется какая-то дистанция, напряжение.
Судя по Ибрагиму.. -уже встретились....
Катя Зелинская
Не приноси себя в жертву плиз))
Orzigul Msulmanka
А тебе это зачем? Устроилась свахой? Или стыдно напрямую спрашивать? Ну стыдись, стыдись, тебе это полезно...
Ну и ну
Судьбы разные.
Элиза Эклз
Невозможно по фоткам определить, надо действовать
*K
**guljana Kadyrbekova**
У парня есть выгода какая-то на уме, поэтому будьте осторожны... чувств нет, если только симпатия.
У меня тоже отрицательная энергия, боюсь не ее человек
никаких
Никаких, к счастью для Татьяны.
парень на неё дрочит
Svetlana ***
Ужас! Сплошником навыпадали плохие карты! На отношения сейчас ''Башня'' ссоритесь Вы сейчас? На его чувства так, вообще, 9 мечей страх оказаться «брошенным», боль разлуки. Подавленное настроение из-за одиночества или боязнь потерять любимого партнёра, повергающая нас в пучину душевных мук и сомнений. Это могут быть также наши опасения по поводу близких — как оправданные, так и неоправданные. На будущее 2 жезлов, тут какое-то безразличное отношение идет, хотя не исключает встреч и свиданий.. Какая-то короче отстранненая позиция, не Ваш человек и не пытайтесь даже
Не понимаю как можно определить по фоткам.
хм, вот это поворот
Violet. Ms?
господилол
Не пара они друг другу
я не екстрасенс
расстояние у вас многое забирает, есть мужчина поближе, породнее, рядом
Lili ___
Встретиятся
он подавленный, финансовые проблемы и не искренний, девушка ему нравится, но на встречу он не решится, так как не может ничего дать отношениям. не удивлюсь если деньги на дорогу попросит