Гадания

Чувства парня к девушке

Предыстория: новые знакомые, обоюдная симпатия/влечение.

Паж жезлов, паж пентаклей, рыцарь кубков
Дно колоды: 2 пентаклей

Начальная стадия формирования симпатии к девушке, но явно позитивный настрой. Хочет узнать её как личность, романтическая настройка, заинтересованность в девушке. Он ещё не знает куда зайдет эта симпатия. Только начало, но настроен он на продолжение
«Паж» - образ молодого человека. Масть Жезлов имеет отношение к сфере физического влечения, сексуального интереса. Пентакль указывает либо на имя человека (где-то я давал подробное толкование), либо указавает на защиту и ограждение, а также «заземление». Таким образом, Ваш новый знакомый показан человеком, которвй проявил к Вам соответствующий интерес, но до конца пред Вами в общении не раскрылся («Паж Пентаклей»). В то же самое время Арканы показывают, что при благоприятном развитии дальнейшего общения мужчина может начать проявлять признаки внимания к Вам, в идеале - взять Вас под свою защиту, то есть начать проявлять заботу и пытаться решить какие-то вопросы, с Вами связанные (здесь Пентакль выступает в качестве щита, ограждения от неприятностей). Так же вероятностно начало романтических отношений («Рыцарь Кубков»). Но для этого необходимо, чтобы Ваш новый знакомый перестал опасаться своих собственных желаний (по «Пажу Жезлов»), прекратил недоверие к женщинам проецировать на Вас и от этого внутренне закрываться, психологически защищаться (по «Пажу Пентаклей») и устремился бы (образ лошади) к Вам с открытым сердцем (образ Чаши в руках Рыцаря). Пока же Ваш новый знакомый пребывает в состоянии нерешительности, двойственности мыслей и чувств («2 Пентаклей»). Ему нужно перестать балансировать на одной ноге сомнения и жонглировать «аргументами», оправдывающим его нерешительность и бездействие в отношение Вас. Если он поступит, как сказано выше, то можно рассчитывать на «продолжение банкета».
Настя Гиляль
Лучший ответ
Светлана Faberlic ОС парень долго играл в переглядки, застенчиво проявлял знаки внимания, хотя сам по себе был личностью уверенной, но в общении со мной робел не понимаю почему . По итогу, когда я сделала явный шаг на встречу, отказался идти на контакт, а я не стала настаивать
Нормальные люди узнают друг друга через некоторое время с помощью разговоров или при прочтении информации о человеке, если сам человек сидит в социальных сетях, а сейчас новое поколение людей, где всю свою информацию выкладывают на какую-то страничку