Гадания

Предсказание на будущее. Что было? Что есть? Что будет? 29.08.1988г.р. Фото на аватаре

ПРОШЛОЕ: Действия в прошлом, которые привели к образованию ситуации. База проблемы, ее корни

Руна: Хагал

Толкование:
Сейчас вы чувствуете, что теряете почву под ногами, все устоявшиеся представления рушатся в один миг. Это лишь свидетельство того, что какие-то аспекты вашей жизни мешают дальнейшему развитию, отбирают слишком много сил и энергии. Эта руна наряду с силой разрушения, несет силу очищения, подготовки почвы для последующего роста. Сохраняйте спокойствие, используйте силу воли, чтобы без сожалений отпустить отжившее.

НАСТОЯЩЕЕ: Настоящее положение дел и те процессы, которые идут сейчас

Руна: Мадр

Толкование:
Жизнь готовит вам испытание. Сложившаяся ситуация требует смирения и доверия. Это своего рода экзамен, результат которого не будет оценен в материальном выражении; ступень на пути к самосовершенствованию, к познанию собственного Я и своего места в мире. Будьте готовы проявить смелость и отвагу в принятии жизненно важных решений, а также стремление оказать помощь нуждающимся без надежды на вознаграждение.

БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел

Руна: Инг

Толкование:
Появление этой руны указывает на ожидающий вас успех. Возможно удачное разрешение старой проблемы. Сейчас у вас есть время, чтобы качественно доработать ситуацию. Тогда в будущем не будут появляться идентичные проблемы. А в награду за усердие перед вами откроются новые возможности, вы почувствуете себя свободным от ограничений и получите запас энергии для новых свершений.
Римма Черченко
Лучший ответ
Татьяна Очеретина Спасибо большое! Настоящее прям в точку
Будет болеть низ живота, до конца года. будут мужчины