Гадания

Скажите пожалуйста: Что меня ждет ближайшее время??? Устроюсь ли я на работу???

Здравствуйте!

Вы как личность :

У вас хороший вкус и вы разумно щедры. В большей степени у вас выявлены следующие черты характера : трезвость, доброта, надежность, реализм, трудолюбие, плодородие и плодотворный труд, душевность и чувственные радости. У вас лёгкая рука в отношении материальных ценностей.

Отношения ваших друзей к вам :

Ваши друзья относятся к вам с опаской и с оттенком конфликтности. Возможно даже обсуждают вас за спиной и распускают сплетни.

Отношения ваших друзей к вам в ближайшем будущем :

Благо приятные, если конечно будете заводить новые знакомства и не будете заморачиваться о них.

Отношения ваших родственников к вам :

Отношение благо приятное.

Отношения ваших родственников к вам в ближайшем будущем :

Также благо приятное, а возможно даже сможете улучшить и укрепить.

Настоящее состояние дел в плане работы :

В данный момент либо вы домохозяйка, либо занимаетесь коммерцией. Склоняюсь ко второму.

События в плане работы в ближайшем будущем :

События связанные с вашей работой будут как-то связаны с мужчиной с чёрными или тёмно-каштановыми волосами и тёмными глазами. События также благо приятные.

Состояние здоровья в настоящий момент :

Вы склонны к полноте, также возможно что вы беременны. А так в принципе состояние здоровья стабильное.

Состояние здоровья в ближайшее время :

Состояние восстановление организма, возможно будете лежать в больнице. Но ничего серьёзного.

Общие события :

Смена обстановки и резкие перемены в жизни.

Общие события в ближайшем будущем :

Обретение через потерю.
Айжамал Ашимова
Лучший ответ
Устроитесь на работу и будете хорошим сотрудником.