Гадания

а мне кто предскажет? как разрешится моя ситуация (сфера личная)..

Пятерка Кубков (Прямое значение карты)
Невзирая ни на что, вы остаетесь романтиком-идеалистом. Вера в настоящую любовь – вот что поддерживает вас на плаву. Тем не менее, возможно, что партнер вас обманывает. Вы не знаете и половины его истинных мыслей, чувств и обстоятельств. Возможна ссора. Скорее всего, вы попытаетесь найти утешение в беспорядочных связях, однако делать этого не стоит: ничего, кроме усталости и разочарования вам это не принесет. Не пейте много алкоголя. У вас внутренний кризис – но как только вы его переживете, все встанет на свои места и появится солнце!
*по Имени Айгерим*)))
Лучший ответ
Ситуация разрешиться наилучшим способом.
Вам выпала карта Десятка Петаклей в правильном положении: Крепкие семейные узы. Традиции. Комфорт. Деньги. Благосостояние. Финансовая стабильность. Успех. Безопасность. Стабильность жизни. Ответственность. Здравый совет. Накопление богатства. Семейные дела. Связь поколений. Процветание. Уютный дом. Счастье. Крупные покупки или финансовые сделки. Забота о родителях. Семейное благополучие. Наследство. Доверие. Признание. Репутация. Начало семейной жизни. Устроенный брак. Большой бизнес.
Ситуация и совет: На Десятке Пентаклей изображены представители нескольких поколений, расположившиеся рядом с уютным и надёжным домом. Это позитивная карта, которая свидетельствует о финансовой стабильности, наследстве, прибыльных инвестициях, передаче семейных традиций, серьёзных переменах в жизни, об удачной сделке с недвижимостью, о здоровье всех членов семьи, надёжном фундаменте семейной жизни. Работа идёт хорошо, и в ближайшей перспективе возможно повышение зарплаты. Вам поможет кто-то из родителей, близкий друг или друг семьи.