Гадания

чего ожидать в сентябре катя 26.10.85? сфера личных отношений и работа вытяните карту

Вам на ближайшее время выпала карта-

Рыцарь Кубков
Значение карты
Скоро вам покажется, что у вас выросли крылья. И дело тут не только в хорошем настроении и самочувствии: возможно, вы получите такую эмоциональную подпитку, которая вознесет вас на седьмое небо. Используйте же эту возможность, чтобы устроить свои дела, особенно те, которые требуют не только ясности ума, но и богатой фантазии. И если у вас были проблемы в отношениях с другим человеком, сейчас самое время блестяще разрешить их.

Главный смысл карты Рыцаря Кубков лежит именно в сфере отношений. Здесь он означает период радости, влюбленности, ласки, уюта, словом, - весну, начало партнерского союза. Или примирение, когда партнеры начинают лучше понимать друг друга, когда им больше не нужны слова.
Е.
Елена ...
Лучший ответ
пустые обещания, тщетные ожидания, сорвавшиеся планы. карта Таро.
Ну, ну. Глядя на вашу аву (фото) и ваш ник (имя), а так же ан дату рождения (зачем-то) вытянул карту (реально). Это 9 бубен (перевернутая) Колода 54 листа. смотрите сами толкование..
Вы же сами просили. Совет: в следующий раз просите хотя ТРИ карты и КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС, без сферы.
да никакого развития у вас нет ни там ни там, вас одалел негатив
Есть у Вас старый знакомый, Вам с ним просто необходимо определить свою жизнь, Вам же дано уже а, вы почему-то... не в ту сторону пошли.
Отклонение от заданного внутреннего свыше данного Вам курса, счастья желаю Вам.