Гадания
Помогите,если умеете что то предсказывать?
Будет ли в нашей семье мир и согласие и,за свадебку и,когда? Что с нашими отношениями сейчас происходит? Я-23.11.1972 Она-22.021971 И ,если можно то,о ней,по подробнее.. За ранее,благодарен каждому.
У нее сейчас появилось некоторое разочарование.
Потому что у вас есть какие-то проблемы,
касающиеся вас обоих, но неурегулированные окончательно.
Сейчас, ее внутренняя, глубоко спрятанная оценка ваших отношений -
разочарование.
Она хронически нерешительный человек в вопросах любви,
глубоко внутри у нее скрыт страх предательства,
она сама не знает,
как лучше поступить по многим вопросам.
Ей нужна сильная мужская поддержка и рука,
уверенность,
но она этого от вас не получает, чтобы успокоиться.
Ей очень хотелось бы гораздо большего понимания с вашей
стороны, решение вопросов,
у нее на вас обида
через ложь. Идет усугубление какой-то проблемы,
все затягивается.... обида на лицо.
Считает, что вы недоговариваете что-то
или не так решаете
какой-то впрос, очень важный для нее.
Поэтому появилась отчужденность.
Вам кажется достаточно того, что вы вместе - а она так не думает.
Ей необходимо очень серьезное обоснование вашей надежности -
она считает, что не решены многие проблемы,
в том числе имущественные проблемы.
Вам надо просто сесть друг напротив друга и все выяснить.
Без утайки. Объясниться.
Разложить по полочкам все страхи и недовольства.
Только в очень доброжелательной манере,
иначе вы так и не услышите один другого.
разочарование.
она сама не знает,
как лучше поступить по многим вопросам.
уверенность,
стороны, решение вопросов,
у нее на вас обида
все затягивается.... обида на лицо.
Считает, что вы недоговариваете что-то
или не так решаете
какой-то впрос, очень важный для нее.
Поэтому появилась отчужденность.
в том числе имущественные проблемы.
Без утайки. Объясниться.
Только в очень доброжелательной манере,
Lidia Viscun
Привет :))) А Вы можете мне погадать?
я думаю, все у вас получится. .
Удачи и счастья
Наутиз
Наутиз обозначает некую силу космического происхождения, вмешательство в вашу жизнь, стечение особых обстоятельств, которое может иметь непредсказуемые последствия. Это руна желания и стремления, говорящая о том, что пора приложить усилия для достижения поставленной цели. Она тесно связана с любовной магией, способностью возбуждать сексуальное влечение, очаровывать; появление такой руны в раскладе влюбленного свидетельствует о том, что можно добиться благосклонности объекта страсти. Наутиз обозначает также творческую энергию, а порой и сверхъестественные способности.
Впрочем, эта руна отнюдь не предвещает легких побед. Более того, она свидетельствует о том, что вы сами подготовили для себя суровые испытания, но несомненно добьетесь своего, проявив упорство и стойкость. Двигаясь по избранному пути, вы становитесь сильнее, обретаете новые возможности, многому учитесь. Цените данный период своей жизни: он непрост, но очень и очень полезен.
Руна Наутиз благоприятна для тех, кто занимается тяжелой работой или сложным ремеслом, достигает успехов благодаря своему труду. Обычно она появляется в раскладе, когда гадающий испытывает сильное желание или острую потребность в чем-то, и предупреждает о том, что свои эмоции следует контролировать. Не стоит обращаться с просьбами, можно только добиваться цели самостоятельно.
Ваше здоровье сейчас уязвимо. Особенно внимательными должны быть те, кто сидит на диете – возможно, она выбрана неправильно.
свадьба будет, сейчас какая то бумажная волокита, да еще +бывшая активизировалась. она будет вам палки в колеса ставить. попытается, да она уже начала делать все, на разрушение ваших новых отношений. скоро вы этот результат сами прочувствуете
У вас разлад отношений. и есть порча на вас. трудновато создать семью и она это чувствует и на нее передается. ее энергетика не хочет принимать ниготив. надо вас очищать снимать порчу.
По датам нормально у вас, после не благополучных отношений вы нашли друг друга. А сейчас появился в её жизни человек, она начала выкоблучивать . Я думаю она поймет, что вы важней в её жизни. Свадьба в течении года ближе к концу 2012
Почитайте гороскопы, послушайте всех, но сделайте так, как Вам подскажет сердце. Счастья и любви!
счастья вам
стройте отношения сами, без всех