Гадания
разведется он,вернется к нам с дочкой,или напрасны обещания?не с ней не с нами не живет!Ирина15.12.78,Хаким29.07.80
Должен быть с вами, но вырваться не может от женщины
не вернется
Возможно вернётся, но что-то его держит он не знает как ему поступить.
Вам выпала карта Звезда в перевёрнутом положении: Вам трудно принять предложенную помощь. Крушение талантов и надежд. (Положительные значения) Надежда. Вера в будущее. Необоснованный пессимизм.
(Негативные значения) Задержка действия. Разочарования. Рассеивание иллюзий. Пессимизм. Недальновидность. Неисполненные надежды. Утекающее счастье. Упущенные возможности. Несчастья. Тревога. Потери. Беспокойство. Плохое здоровье. Неподатливость. Сомнение в себе. Недоверие. Упрямство. Эгоизм. Отчуждение. Отказ от духовного наставничества.
Ситуация и совет: Звезда в перевёрнутом положении часто сохраняет своё положительное значение. Порой вы даже и не подозреваете, какие духовные богатства окружают вас. В результате реализация ваших планов может задержаться. На этом этапе могут возникнуть трудности. На пути к счастью стоит преграда – ваше пессимистическое настроение и недостаток уверенности. Ваша пугливость может привести к тому, что вы не сумеете воспользоваться многообещающими возможностями. Для веры в будущее есть основания. Может случиться так, что, если вы примете предложенную помощь, для вас настанут трудные времена. Осмотритесь вокруг себя: возможно, вы не замечаете «бриллиантов» под своими ногами.
Негативное значение Звезды в перевёрнутом положении: карта может указывать на утрату надежды, депрессию и возможное заболевание.
с помощью определённых обрядов можно с лёгкостью заставить человека держать данное слово.
Значит живет с третьей, а вам голову морочит. Но на всякий случай и вас с дочкой про запас держит. А может обещаниями оттягивает выплату алиментов. Будь по тверже в своих поступках. Ушел-не выпрашивай возвращения.
К вам вряд ли вернется, но ребенка не оставит, будет деньгами помогать, подарки дарить, сейчас ребенок ему дороже и ближе