Гадания
Погадайте пож-та. что меня ожидает в самом ближайшем будущем?
счастье и любовь
Прогноз до конца года по вашей дате - ВРЕМЯ ВНУТРЕННИХ ИСКАНИЙ Вам захочется почаще бывать одному, покопаться в себе. Не стремитесь все время быть на людях и не пытайтесь в этом году кардинально решить финансовые проблемы. В этом году важно уделить внимание себе, своему здоровью. Читайте, гуляйте, размышляйте, занимайтесь спортом - Вам важно отдохнуть и собраться с силами. Постарайтесь просто наслаждаться жизнью.
всё будет как ты этого захочешь.
Ожидайте интенсивного приобретения опыта, каких-то драматических «театральных» событий или увлекательных игр. Возможна борьба за власть
Вы хозяйка своей судьбы. Не проявляйте в своей жизни жестокость. эгоистичность. У вас будет выбор в жизни: быть матерью семейства или бизнес леди. Для вас главное наполнить свою жизнь внутренним содержанием, остаться благородной, щедрой и открытой для людей, великодушной и снисходительной. Если более короче. то успех, процветание, счастье, удачный брак.
Ожидает вас -поиск ответов на собственные проблемы и задачи
Такую наглую и тупую ничего хорошего в жизни не ожидает.
Новый Год ждёт тебя, деточка, наступит он, 31.12.2011 года в 24-00, если ты ничего не перепутаешь.
А если просто жить, не зная о будущем - не получается? Я предпочитаю наслаждаться жизнью, а не ждать каких-то неприятностей.
Хм... эмм... в ближайшем будущем Вам нужно будет выбирать лучший ответ, это точно)
"дарога дальняя, казенный дом.. . "