А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....
Вам выпала карта.... Якорь
Стабильность, надежность, безопасность. Эффективные действия в ближайшем будущем. Старинный символ надежды, особенно в сфере человеческих отношений. Ваша надежда осуществится, говорит эта карта, ибо ваши отношения с другими строятся на прочной основе верности и дружбы. Якорь символизирует прочность и постоянство отношений, безопасность, защищенность, доверие и благополучие.
В деловых вопросах. Крепкое хозяйство, прочные основы, хорошая материальная база.
Отношение к вам любимой особы. Любовь, верность, доверие. Чувства к вам стабильны и постоянны, ничто не сможет их разрушить и навредить вам. Якорь делает упор на надежность и безопасность человеческих отношений, на их прочную основу и благополучное будущее.
Гадания
что меня ждет на той работе где я сейчас работаю? уволиться или остаться? Жанна 45 Дева.
Перед Вами откроется солнечная сторона жизни. Все сомнения и страхи, мучившие Вас до сих пор, окончательно отойдут в прошлое. На смену им придут вера в себя, любовь к жизни и уверенность в завтрашнем дне. Вы будете рады вновь и вновь ощущать себя в центре событий. Используйте этот период, чтобы сгладить все конфликты, сделайте шаг к примирению и у Вас получится. Такая открытость привлечет людей на Вашу сторону, и это поможет Вам и в работе, и в личной жизни. И, если Вы примете эти дары с благодарностью и должным смирением, то Вам не будет угрожать опасность оттолкнуть от себя других, будет способствовать гармонизации личных отношений. Удачи!