Гадания

В этом году получится уйти в декрет? с той работы где я сейчас?

и как после этого доверять контацептивам?
Люба Сазонова
Лучший ответ
это ты спрашивай своего молодого человека не поможет ли он тебе уйти в декрет в этом году.
очень абстрактно
можно поконкретнее
Оля Коновалова
Все возможно - при желании!
Можете усыновить ребенка, если не успеваете родить.
Можете выйти замуж за отца ребенка до 3-лет (если он вдовец) .
Думаю есть еще другие способы.. . зависит от места Вашей работы.
Если работа и декрет взаимосвязаны - это зависит от даты проведения корпоратива)
Вы еще и не беременны даже.. . Потому как, если бы были в положении, то и не спрашивали, т. к. всем положено уходить в декрет в определенное время. А определенное время, это как минимум 30 недель, т. е. 7 мес. В этом году даже если и забеременеете, в декрет только в след году. Удачи!
Я думаю что работу вы все же успеете поменять.
Какие интересные вопросы порой встречаются, невозможно не улыбнуться) ) Эвелиночка, дорогая, мы все вам желаем уйти в декрет ИМЕННО С ЭТОЙ РАБОТЫ! Только потому, что вы так хотите этого. Ну, а вы уж постарайтесь оправдать наши надежды) ) Потом напишите как все устроилось, ок?
нет не получиться)
Смотря какая работа, какой БОСС)))
даю верный ответ: если займеьесь плотно зачатием, а с работы увольнятся спешить не будете, то по срокам успеваете!!!! Это я к тому, что все ТОЛЬКО в ваших руках!!!!