Гадания

Подскажите дальнейшее будущее этой пары. Спасибо!

<3 Аika ) Kavaii (^_^) <3
Карта говорит, что у вас будут проблемы в отношениях.
Екатерина Васильева
Лучший ответ
<3 Аika ) Kavaii (^_^) <3 А в итоге чем все закончится? Будем ли вместе или разбежимся?
Вам выпала карта Таро Иерофант

Может указывать на мудрого или знающего человека, с которым вы уже встретились или вам предстоит это сделать. Он поможет вам советом. Возможно это психолог, к которому вы можете обратиться, он выслушает и даст совет как поступить.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений. Период роста доверия и влечения партнеров друг к другу, когда идеал партнера становится все более значимым. На событийном уровне эта карта может означать намерение или желание выйти замуж (жениться) .
брак вижу
З К
разойдутся.... вероятность 79%
Девушке надо бы держаться с чуть большим достоинством, может, и продлится счастье для нее.... Но особо рассчитывать я бы не советовал....
Любовь
Дом, дети, бытовуха и т. д и т. п....
союз крепкий, но не долгий
Хорошая пара, девочка чуть хитрее, но так и должно быть. Могут найти общий язык, если не будут искать блох.
Что угодно будет.
дорога-поезд- огромный водопад, сулящий новую жизнь. Если будут прыгать, то держитесь крепче.... не ударьтесь о подводные камни
Aida Donenbaeva.
все ок, тока серьгу с губы сними
очень красивая статная пара! детишки шикарные получаться! счастья вам и верности друг другу!
Девушка хитрая, продуманная и вертишь как хочишь парнем, а парень скромный но любит тебя, а ты симпатизируешь ему на 100%но не любишь. Будете ещё 8 месяцев, и будет у тебя парень в будущем и муж брюнет с зелёными глазами.
родственики?