Гадания
подскажите кто видит ситуацию
Пройдёт некоторое время и ты поймёшь, что не все люди, которых ты встречаешь по жизни твои.. . И в данной ситуации может быть именно такой случай. Время всё расставит по своим местам.
лучший ответ-Вы сами знаете! проанализируйте прошлые отношения! Все на поверхности лежит..
Не знаю гадание ли это, если не пользуешься никаким инструментами, а только своей интуицией. Мне кажется, что этот Александр - человек со слишком высокой самооценкой, холодный, гордый, ещё никого не любил, кроме себя. Зачем Вам такой? Вы добрая девушка. Любите домашний уют, детей. Хотите кого-то осчастливить своей любовью, за кем-то ухаживать. Ващемеу Александру это не нужно. Во всяком случае, пока. Обратите внимание на других ребят рядом. Может такого чувства уже не будет, но будет что-то другое. Такова жизнь Или всю жизнь жить одной и помнить свою несостоявшуюся любовь, или создавать семью. А выбор за Вами.
Это просто твоя обида говорит за тебя: как это так! не звонит! не общается! Пройдет время и сама поймешь, что такие встреи нужны для того, что бы понять кто нужен тебе на самом деле. А когда встретишь свою "половинку" и не вспомнишь свои нелепые переживания
жить будешь
лишьбы маньяки палки в колеса жизни не совали
не позвонил, значит забыл, значит не зацепила,
время не трать зря.... сама сказку придумываещь и в нее верить начинаешь... .
Тем более, что он близнец (не постоянен, ищет развлечений) по гороскопу....
Почему бы просто не забыть об этом и не продолжить двигаться дальше? Не ваш человек. Зачем же себя накручивать. Отпустите его
Урок из этого надо вынести, урок - надо было кидать первой!
Совет: рисуй из него себе монстра, преувеличь все недостатки!
Смотри реально на все его промахи и неприятные моменты!
Ищи себе лучше!
Каждый человек нам дается для чего то. Каждая встреча что то приносит. Может вы познакомились с кем то через него, может чему то научились. Мой совет не ждите, перестаньте ждать и он возможно позвонит или появится. Своими постоянными ожиданиями и мыслями вы как бы его останавливаете, блокируете.
ничего хорошего не выйдет
Онлайн гадания меня затянули уже по самые уши. Сначала было интересно – не относилась к этому всерьёз. Но потом когда, стали сбываться предсказания, особенно плохие, я испугалась, но не перестала гадать, а наоборот – стала все чаще к ним обращаться, чтоб прочесть что-то хорошее в надежде, что оно сбудется. Но, к сожалению, хорошее проходило стороной, а плохие предсказания липли как банный лист – ни мужа, ни детей. Сегодня дала себе слово, что больше никогда не притронусь ни к виртуальным, ни к каким гаданиям. Пойду в церковь, у Бога прощения попрошу. Надеюсь, простит и пусть будет так, как должно быть. На всё воля Божья! Удачи вам!