Гадания

Разгадайте расклад,кто хорошо разбирается по Таро.На вопрос,чего нужно бояться.

Король пентаклей перев.,Страшный суд, Король булав перв. На короля пентакль было вытащено доплнение -карт.Папы прям.,Колесн.перев.Чаши тройка. На коле булав -двойка чаш,кар.Мира,рыцарь Чаш,все прям. И на карту Суда -перев.Луна и перв.Звезда Сложный расклад,трудно определиться ,кто сможет подробно..
Лю
Люба
Если Вы поссоритесь с кем-либо, срочно обратитесь к третьему лицу с просьбой выступить посредником между Вами. Не поддавайтесь желанию вновь повторить однажды достигнутый успех. Если как следует, обдумаете этот совет и последуете ему, наградой Вам будет полное осуществление Ваших желаний. В данный момент не бросайте все силы на новое начинание, оно не приведет к успеху. Загаданное конкретное желание исполнится с некоторой задержкой
Айгуль Умирбекова
Лучший ответ
на таро не смотрю а вот по руне скажу - руна Райдо (прямое положение)
Ключевое понятие - путь

Если вы анализируете существующую ситуацию - знайте, что уже находитесь на пути к чему-то. Если спрашивали о будущем - вам предстоит путь. Возможно, вы строите какие-то отношения, возможно, осуществляете какой-то проект. И чем бы ни занимались, руна свидетельствует: вы не стоите на месте, а продвигаетесь к некоей цели. Помните, что путь перед вами открыт, - шагайте смело.

Совет, который дает руна Райдо: не мешайте - единственно верное для вас действие уже осуществляется. Доверяйте дороге и путнику, идущему по ней. Иными словами, доверяйте ходу событий и самому себе. Что это значит? Не тратьте время на ненужные рассуждения и сомнения - просто идите. Заглушите хор голосов, звучащих в вашей голове: они мешают вам идти, наперебой советуя остановиться, свернуть в сторону или вернуться обратно. А может быть, они пугают опасностями и внушают, что этот путь вам не под силу? Попробуйте заглушить эти голоса, но ни в коем случае не вступайте с ними в полемику - просто идите. Будет очень обидно, если они собьют вас с пути.
что-то вы много карт навытаскивали. по первым трём всё же понятно, зачем допы тащить?
исходя из выпавших карт, бояться нужно финансовых трудностей. у вас случайно никаких финансовых проектов не намечается?