Бывшая нашла нового мч. Хочу узнать что он о ней думает, чувствует. Часто выпадает - 5 Пентаклей Влюбленные (Королева Мечей) Туз Жезлов.
Не понимаю он чувствует, что не нужен ей, тк Королева Мечей или она ему не нужна? Или вообще про другое?
Как вы думаете как он к ней относится? Есть интерес или ждать её обратно?)
Гадания
Кто разбирается в Таро?
Вы при раскладах позиции карт не рассматриваете? И почему у Королева Мечей в скобках?
5 Пентаклей - неуверенность в чувствах партнера, чувство покинутости и ненужности... может еще обозначать ссору и обвинения без доказательств....
Влюбленные - романтика, страсть... карта необходимости выбора между партнерами... в некоторых случаях - люб. треугольник....
(Королева Мечей) - равноправные отношения, где прагматичность заменяет над эмоциональностью и чувства... в тоже время предпочтение холостяцкой жизни, нежели объединяться в союз...
Туз жезлов - тут предпочтение другим отношениям, не в пользу тех, на которые гадаете... можно говорить и о страсти, но в совокупности с предыдущими картами все таки склоняюсь к тому, что интерес к даме постепенно теряется и мч склонен в выборе других отношений
Ищите новую подругу. Клин - клином
Часто спрашивать одно и то же... имхо... для чего вам Таро даны... где азы гаданий????
И по 5 Пентаклей - нет любви между ними. Всё в общем то... Что ещё дополнительно надо знать. Есть основа отношений между ними. Есть определенная выгода... дальше вообще не интересно рассматривать триплет. И не вижу смысла в допе. Доп берут не так. если карта Вам непонятна, то берут две карты на неё.Слева - что это значит и справа - что это не значит. Гадать надо правильно и тогда Вам самому же будет проще трактовать свои гадания.
Не уверен человек в отношениях. У мужчины еще кто то есть. И вообще больше от женщины зависит. Об этом говорит королева мечей.
Наталья Федотова
Получается если на вопрос Что чувствует человек? падает 5П, то это говорит о том, что загаданный неуверен в своей нужности гадающему, а не о том, что загаданному не нужен гадающий и отношения с ним?
Наташа Коровкина
Вы как вопрос задавали? Так и читайте. Человек не уверен в этом. Считает, что все зависит от женщины.