Гадания
что обо мне думает этот человек сейчас
она просто устала
А никто не умеет читать мысли .
Не дано смертным.
симпатия пока
Отношения развиваются волнообразно, есть чувства, но есть препятствия. Когда разум берет верх над Сердцем, Вы ощущаете недостаток его внимания. Но иногда он становится опять нежным и любящим.. . все идет циклами.
В перспективе - просто дружеские отношения.
а что может мужчина думать о ребёнке??!!
одновременно притяжение и отторжение
Простая арифметика: 1983-1964=19 => Ответ: ничего, кроме упреков типа "да ты ей в отцы годишься" (по закону жизни) . 19 лет разницы слишком много. Понимаю, кода 10, еще куда ни шло, но 19...неее...
ничего
Ситуация, на которую вы гадаете, сложна. Ее даже можно назвать кризисной - мир для вас сейчас погрузился во тьму. Возможно, сложившаяся ситуация потребует самопожертвования. Тучи на вашем горизонте сгущаются, и может разразиться гроза. Сейчас вы склонны необъективно оценивать ситуации, все представляется вам в черном свете. И очень важно постараться трезво взглянуть на близких, на происходящее с вами, на весь окружающий мир. Поймите: то, что происходит с вами, - не застой, но движение через темную воду, необходимое для того, чтобы выйти на солнечный берег. Единственная дорога, которая ведет к свету, проходит через кризис, в котором вы оказались. Пусть фраза "Делай, что должно, и будь что будет" станет сейчас вашим девизом.
Если вы просите совета, то он таков: постарайтесь не поддаваться сомнениям, не допускать лжи и неискренности в отношениях с людьми. Не делайте поспешных выводов, не совершайте глобальных переоценок в отношении собственных идеалов и окружающих вас людей. Постарайтесь понять, что временное отсутствие света - лишь предоставленная вам возможность научиться видеть в темноте. И не сомневайтесь: сейчас у вас на это хватит сил.
вы ему любовница, не более.
он вас боится
Он испытывает к Вам почти отеческие чувства.
Он не строит планов на ваш счет, относится с теплотой к вам
У него и спросите. А тут Вам никто не ответит. Телепатов, предсказателей, гадалок и так далее тут нет.
дружба
Этот человек спит уже -)))))