Девочки часто пользуюсь этой техникой вычитала ее у А. СВияша удовольствие получаю сразу после написания результат на 7 день применяла ее часто и скажу вам работает на 200 процентов
Если у вас НЕРАЗРЕШИМАЯ проблема, которая очень вас беспокоит и ее нерешаемость просто вас измотала и лишает сил, если вам не симоронится и нет парения, то эта техника - то что надо!
называется "Найди десять плюсов!
Пишите (это обязательно! ) на листе бумаги плюсы от неустраивающей вас ситуации (муж ушел, долг не отдают, квартира не покупается, экзамен не сдается) . Сделать это порой сложно, но теоретически абсолютно у любой ситуации есть плюсы и их нужно отыскать.
Если вы написали хоть 2-3 - это уже результат! Но чем больше-тем лучше!
По окончании этого увлекательного занятия пишите на том же листочке :
Дорогая Вселенная или Матрица (или Симорон Степаныч, или Жизнь или любое обращение к Высшим силам) , если ты считаешь, что я заслужил эту ситуацию, я принимаю ее с благодарностью, но, если можно, сделай так, чтобы завтра до обеда мне отдали деньги и еще выплатили большую премию (или муж вернулся и подарил мне перстень с изумрудом и бриллиантами в знак нашей вечной любви) и тд и тп.
Суть техники в том, чтобы отцепиться от результата, смириться с происходящим и даже поблагодарить за нее, но при этом, принимая любой вариант, четко сформулировать заказ.
Гадания
погадайте пожалуйста: ее сократят на работе? когда? Ирина 02.08.1983.
сократят. события развернуться в ближайшие 2 недели.