Гадания
ГОСПОДА ХИРОМАНТЫ, ответте мне! +
Такое не редкость! В моей практике таких ладоней было очень много. Хироманты называют эту линию: " Линия обезьяны". Ничего страшного в том нет. Просто такие люди просто обязаны быть в центре внимания. Они охотно общаются с людьми, обращая внимание на свой интеллект и не принимают игнорирования со стороны слушателей. Всегда зациклены одной идеей, она у них как навязчивая мысль, которую они навязывают не только себе но и другим. Упрямые! Но как правило в жизни добиваются всего, что задумали. Пусть даже это будет не правильное решение.
Не часто встретишь полное отсутствие линии сердца на руке, однако бывает и такое. Иногда лишь одна линия пересекает руку под буграми, и тогда трудно сказать, что это за линия - сердца или головы. Лишь единожды я сталкивался с полным отсутствием линии головы, хотя не раз видел руки, лишенные линии сердца. Если мы полагаем, что линии управляются мозгом, а не сердцем, то понятно, что линия головы будет присутствовать почти всегда, поскольку она является показателем того органа, который создает и контролирует все линии. Зачастую, впрочем, она имеет элементарнейшую степень развития. Если вы видите единственную линию приблизительно на том месте, где должна располагаться линия головы, рассматривайте ее как линию головы, а линию сердца полагайте отсутствующей. Чтобы можно было считать такую линию линией сердца, а не головы, она должна примерно восходить на бугор Юпитера, пролегая вдоль руки прямо под буграми и ни в коем случае не так низко, как линия головы.
Когда линия сердца отсутствует, это говорит о недостатке сочувствия и чувственной стороны характера; это признак человека хладнокровного, эгоистичного, стремящегося к личному успеху даже за счет нанесения ущерба другим. Это плохой признак, запросто толкающий человека от простого эгоизма к лицемерию, обману, неискренности и откровенной лживости.
Если такой признак наличествует на руке плохого Меркурия или даже на руке необычайно проницательного представителя этого типа, то свидетельствует о врожденной склонности к нечестности. Если палец Меркурия загнут и неровен, а ногти узкие или короткие, можете быть уверены: такому человеку нельзя доверять. Он готов лгать, мошенничать, обманывать, воровать и делать что угодно, лишь бы добиться своей цели; это типичная рука хладнокровного обманщика. У Марса отсутствие линии сердца свидетельствует о беспринципности, хладнокровности, а временами даже кровожадности и опасности. Такой человек физически объят пылом и готов удовлетворять свое вожделение, не задумываясь о последствиях для жертвы.
У Сатурна такой признак также неблагоприятен, ибо усиливает присущую тому ненависть к человечеству, желание поквитаться, алчность; соответственно, он с большей вероятностью станет нечестным.
У Юпитера такой признак встречается не часто; при отсутствии линии сердца в Юпитере будет силен один из трех вышеупомянутых типов, от которого и будут исходить все дурные качества, присущие такой руке.
У Аполлона линия сердца может быть ущербной, но не отсутствовать совсем; то же можно сказать и о Венере, ибо эти типы обладают слишком большим запасом чувств, чтобы быть начисто лишенными сердца.
У Луны линия сердца может отсутствовать или быть крайне ущербной, ибо она по природе своей холодна и эгоистична. К счастью, вам редко доведется встретить Луну. Отсутствие линии сердца расскажет вам, что у субъекта нет сердца в моральном смысле, он холоден и эгоистичен, а также труслив и подл по натуре, хотя иногда отличается способностями к блефу.
Во-первых, ЛС, конечно, не линия Сатурна, но все же может проявиться в будущем.
Во-вторых, скорее всего это да, обезьянья складка - сейчас, кстати, не такой уж редкий феномен - она говорит о высоком интеллекте, но вместе с тем, плохом владении эмоциями. Это особенные люди. Я бы написала более развернуто, было бы время - поищите в нете, найдете.
Я вообще без линий родилась.
Но они появились позже в подростковом возрасте.
Т. ч. не волнуйтесь))
обезьянья складка. почитайте в интернете.