Гадания

как будут звать моего мужа( суженного ) имя - на какую букву ? и будет ли в жизни хоть 1 официал брак ? фото в аватарке

Анна 30 07 1984 заранее благодарна за ответы - вопрос серьезен как никогда от него зависит будущее не только мое увы!(((
Брак будет - имя его начинается на букву О.
Аня Нечаева
Лучший ответ
Саша
Анна Булкова
Как можно пологаться на ответы людей, которые зарабатывают баллы на вопросах- лидерах. Если очень интересно, то поищите информацию в другом месте.
всё будет хорошо надейся и жди, неважно как звать главное сходились с характером:)
Гадание не поможет. Инициативу вам нужно брать в свои руки. Девушка вы красивая. Через своих подруг и хорошо знакомых, выявите хороших холостых ребят. Нет такого мужчины, который не хочет иметь верную жену. Исключение - монахи и у кого машинка не работает. А дальше можно найти повод познакомиться.
да будет офиц брак
Вот скажет вам сейчас кто-то "от фонаря" - Коля. Вы будете ждать Колю? а если суждено замуж выйти за Петю?
и 27,5 - это не глубокая старость...
Ирина Лаврова
А вы на рождество погадайте, от многих слышала что имя которое им выпадало, в дальнейшем совпадало с именем мужа.
Будущее не зависит от мнения незнакомых людей. Его надо строить самой.
Г:
Галюня :)
нет не будете, вы упустили свой шанс.
Могу дать совет чисто по женски - просто найдите того кто вами будет восхищен и как бы не противен живите, либо одна будите воспитывать сына до конца дней своих.
Eleonora B
Его не будут звать, он будет сам приходить
Настя *****
Все будет хорошо, у вас обязательно появиться муж)) Но не сидите без дела!!! Если не действовать и сидеть сложа руки, то так и до 40 досидитесь!!