Скорпионы двигаются туда, куда ведет их развитой и интуитивный разум. В этом году они найдут удовлетворение в любви и романтике, особенно, в течение второго квартала года, когда некоторые из представителей этого знака примут решение жить со своими партнерами под одной крышей или заключить официальный союз любящих сердец.
Семейная жизнь Скорпиона в 2012 году должна быть весьма необычной и интересной, поскольку их личные отношения с супругами, детьми и близкими членами семьи будут переживать период трансформации или возрождения. Вы приобретете те незыблемые и углубленные связи, о которых многие мечтают и которыми восхищаются.
Сюрпризы в любви, подстерегающие Скорпионов в конце года, продиктованы влиянием соединения Венеры и Сатурна. В этом году звезды настоятельно советуют вам отказаться от ревности и злопамятности, это поможет избежать "острых углов" в отношениях.
Избегайте супружеских ссор, вызванных непониманием и отсутствием конструктивного диалога, особенно, ближе к концу года. Сохраняйте позитивный настрой и будьте внимательней к своим мыслям и поступкам, это две лучшие вещи, которые Скорпионы могут сделать, оставаясь при этом открытыми и честными, когда дело доходит до их чувств и эмоций.
Некоторые давно ожидаемые изменения должны случиться в первые месяцы 2012 года, когда Скорпионы могут получить заслуженное и завидное продвижение по служебной лестнице или повышение зарплаты. И то и другое может оказаться не совсем тем, чего вы ожидали, однако, продолжайте спокойно наслаждаться жизнью в ожидании лучших моментов, которые непременно наступят в свое время.
Конец лета - начало осени - это прекрасное время для карьеры, когда энергия, целеустремленность и интеллект будут привлечены вместе с Марсом, а затем Меркурием. Полные энтузиазма Скорпионы смогут заняться реализацией своих планов, не упуская ни малейших преимуществ в своих начинаниях. Для тех, кто работает в научной и исследовательской среде, 2012 год окажется более чем запоминающимся, богатым на события.
2012 год окажется для Скорпионов достаточно денежным, особенно, его последние месяцы, проходящие под покровительством планеты банкиров Венеры. Это идеальное время для инвестиций или новых деловых проектов, когда все, к чему притрагиваются Скорпионы, кажется, магическим образом превращается в золото.
Хотя Скорпионы склонны к легким сложностям со здоровьем, особенно, с желудочно-кишечным трактом, первая половина года должна быть на удивление тихой в этом отношении. Однако, эти знакомые недуги могут снова возникнуть с октября по декабрь, а потому используйте начало 2012 года с максимальной пользой для оздоровления, защищая себя от возможных проблем.
В 2012 году, Скорпионы продолжат много и увлеченно работать, и это непременно принесет свои дивиденды, поскольку этот год может оказаться одним из самых запоминающихся и насыщенных событиями.
Гадания
Не проходите мимо, пожалуйста!! ! Что ждет в Новом 2012 году?