Гадания

С Новым Старым Годом! Скажите пожалуйста, что ждет меня в этом году, благодарю вас!

Взаимно, милая!!!
Cамал Cалимова
Лучший ответ
ВсЁ будет хорошо!
ТОЛЬКО БОГ знает!
побольше уверенности.
**
***_Dinara_ ***
Победа
Ирина Тишкина
Серьёзный брюнет ваша карта
Ольга Макова
замужество, счастливый брак
вытащю я карту, а растолковать сможешь?
Ждет тебя большая удача, серьезное предложение от темноволосого друга .
Улыбайся чаще и все у тебя будет хорошо!
Елена Шах
Кризис
Лайла Тажимова
Что посеешь, то и пожнешь ...Мы сами строим свою судьбу, и вправе ее изменить...
Лира Назукина
Да у такой красавицы все будет отлично!! ! Любовь, счастье, деньги!
Весна! Лето! Осень! И опять Новый год! ВЕСНОЙ -ВСТРЕЧА! ЛЕТОМ ОТПУСК ВДВОЕМ! ОСЕНЬЮ -СВАДЬБА! И опять Новый год!
Только хорошее!!!
С Новым Годом !!!Счастья, удачи !!!Да что Вы только о себе ???
Nazerke Aziretova
а может и повышение в карьере
Akku !!!!
С новым годом!! Куртка прикольная, где, почём брала?
Larisa Naydich
с Новым годом! ты примешь какое-то важное решение
Nadja -------
с новым годом!! у тебя будет все хорошо!!
Счастье и удача
Ольга Ф
ваши желания в этом году начнут исполняться!
С Новым годом! Виктория, гадание это грех, и когда человек гадает он обращается к бесам. Если вы верите что есть Бог, то обратитесь к Нему в молитве, чтобы Он благословил вас в наступившем году, хранил вас и открылся вам в духе и истине. И Он ответит вам.
А обрашаться к бесам не стоит, они сами трепещут перед именем Иисуса Христа. Библия об этом говорит так: " Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут". (Иак. 2:19)
Также Слово Божье предупреждает тех кто надеется не на Бога, а на себя или ещё кого либо, Иисус Христос расказал ученикам такую притчу : " у одного богатого человека был хороший урожай в поле; и он рассуждал сам с собою: что мне делать? некуда мне собрать плодов моих? И сказал: вот что сделаю: сломаю житницы мои и построю большие, и соберу туда весь хлеб мой и все добро мое, и скажу душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись. Но Бог сказал ему: безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил? Так [бывает с тем] , кто собирает сокровища для себя, а не в Бога богатеет". (Лук. 12:16-21)
Да благословит вас Бог.
....То, что сами сделаете, то и ожидайте.. .
Ведь что-бы чо-то хорошее произошло - нужно приложить хоть какие-то усилия.
Само собой редко что случаеться хорошее..
О.. . В этом году будут перемены. Хорошее что-то.
что ждёт; я не знаю; не умею предсказывать будущее; могу пожелать вам что бы вы всегда, всегда были счастливы; что бы жизнь ваша была удачной; и каждый день радовал новым; будьте счастливы!!!