Ваша персональная информация:
Дата рождения: Апрель, 4, 1966 г.
Овен (21.03-20.04)
Небольшие способности:
Отличные способности к ясновидению после посвящения или длительного обучения.
Общая информация по Вашему поколению:
Ваше поколение подвержено влиянию низших планов энергии. Эмоциональные переживания захлестывают и затмевают разум, а это может сильно снизит духовный уровень. Слабое противостояние влиянию сект, наркомании, псевдоучителей. Склонность к медиумизму.
Это поколение должно полностью изменить наши представления об основах мироздания, пространства и времени, материализовать законы кармы и вывести из них законы физики как кармы, наложенной на пространство-время.
Гадания
есть ли у меня способности к магии 0404966?
Ничего типа интуиции, способностей к экстрасенсорике, ясновидению нет.
Зато прекрасные здоровье и энергетика, можно было заниматься проф. спортом. Золотые руки.
Если жили в соответствующем окружении, то могли набраться "чёрных знаний", тогда могла бы и проявиться "чёрная сила" и стремление к власти.
какой хитрый ленинский прищур у тебя матрёна!
а ты потри этот иудейский кувшин в руках - он тебе всю правду то и скажет...!
А ты ответь на мой вопрос предыдущий и узнаем
У вас четверки в дате - это много труда и упорства, аккуратность, последовательность, консерватизм в чем-то. Отсутствие упрямства. Вознаграждения через труд.
А магией лучше не занимайтесь! Собтвенно, надо быть Белым Магом и дарить свою помощь безвозмездно. Все остальное - загрязняет ауру! ! Нне верьте, откатов в магии нет!
Вы попровну несете ответственность за содеянное вмешательство вместе с заказчиком!
Удачи!!!