Гадания

Aнна 12 10 1987 у меня к магии есть способности? могу сама себе помочь?

. .
При таких серьёзных вопросах необходимо фото. Но определенно сильные способности есть. Вы это сами чувствуете и знаете
Инна Васильевна
Лучший ответ
да. перестаньте женщинам рассказывать про свою жизнь - и через месяц хорошие перемены
Такие же шансы, как у актёров, играющих роли Деда Мороза, Снегурочки, Ведьмы и Кикиморы.
Если разовьёте в себе актёрство, то можете нарядиться кем угодно. И вообразить себя, соответственно, тоже.
Но, приятнее всего, думаю, быть Варварой-красой, длинной косой.

Способности к магии никто не смог у себя обнаружить.
Джеймс Рэнди основал Просветительский фонд своего имени, предлагающий миллион американских долларов любому, продемонстрировавшему экстрасенсорные возможности в условиях строго поставленного эксперимента. Несмотря на многолетний призыв и ежемесячные несколько десятков попыток, миллион пока никто не получил. https://ru.wikipedia.org/wiki/Фонд_Джеймса_Рэнди
Помочь себе, конечно же, можно.
Если учиться изо всех сил, не верить всему НА СЛОВО, быть трудолюбивой и любознательной.
Гуглим вместе
"как помочь себе"
Результатов: примерно 93 000 000 (0,35 сек.)
Результаты поиска
Все результаты
С меня хватит! Как помочь себе через работу с телом - Psychologies
www.psychologies.ru › Личный опыт
Страхи, обиды, нерешенные проблемы – все это копится в нашем теле, живет в нем, время от времени давая о себе знать. Но нам, людям XXI века, ..
Как помочь самому себе: 5 способов немедленно справиться с ...
https://lifehacker.ru/5-sposobov-spravitsya-s-napryazheniem/
- Психолог Хендри Вейсингер в книге «Под давлением» рассказывает, как справиться с напряжением, и описывает 22 экстренные ..

Серия книг Как помочь себе самому | издательство Питер | Лабиринт
https://www.labirint.ru/series/7464/
Все книги серии Как помочь себе самому в интернет магазине Лабиринт. | издательство Питер.
Мария Хохлова
Можешь.
Нет...
Eirin - Eve