Гадания

Неужели я встречу новый год одна?

Расстались с мч, все друзья по разъехались и получается, что я либо одна, либо к родителям... Погадайте, пожалуйста, как пройдет новогодняя ночь у меня?
Приезжай ко мне, будем зажигать в церкви!
Людмила Занкович
Лучший ответ
даже если родители пьют- новый год - это семейный...
Ир Ka
Нет. Встречать Новый Год будешь не одна.
М*
Миланка ***
Вы будете праздновать одна. Ничего в этом не вижу плохого - я тоже буду праздновать одна.
с родителями
все может быть все может статься а может быть и нет
Ева Демченко
Встретите новый год одна
учитесь самодостаточности и любите своих родителей
Всё может быть!! ! Тоже, кстати, неплохой вариант!!!
вам надо попробовать помирица с ним примирение возможно
а как годать тому кого даже нет данных
Ирина Рыбина
От тебя ведь зависит!...
O.
Olia .
Встретите с друзьями
а маратка мусин - ЭКСПЕРТ!

сходи на ёлку на красную площадь - с кем нить зазнакомишься
к себе приведёшь или к нему завалитесь - всё не скушно будет.. .
к соседям пьяная вломись и устрой дебош...! делай что-нить
...
!!!!
Горячева Анна
А в чем с родителями проблема встретить? Нагуляешься еще с приятелями за свою жизнь. Лучше побудь рядом с близкими людьми.
может вам ситуация дана что бы вы научились самодостаточности и осмыслили прошлое перед началом нового цикла
встречать с родными-это даже хороший вариант
ну а как пройдет-прощайтесь со старым и встречайте новой.
Выбросте какую-нибудь старую вещь, чтобы новые пришли.
Удачи, Вам!!!
Гадать не умею... Но поверьте встретить Новый год в одиночестве-это не самый худший вариант! Была бы крыша над головой! А вот когда ни крыши, ни стола, ни денег... вот это грустно... А так включили телевизор, налили шампанского, сделали бутерброд с чем есть и.... наслаждайтесь песнями и танцами...
Юлия Айманова
А что в этом особенного? Устройте себе сюрприз!
я 2 года подряд была, просто не было настроения и не хотелось насильно себя "веселить" в компании и притворяться
Юля Новицкая
реал иди гуляй ищи на жопу приключений. или можеш справить в одиночестве если есть конечно хата чтоб без родителей.
Gulshat Shatgul
Разве с семьей, с родителями - это плохо?? ? Странная Вы. Это ведь счастье!