Гадания
если дата рждения: 05.05. (месяц,день). Говорит о чем-нибудь?
многчисленые любовные встречи разочерование в близких заботы
сильная интуиция.
Каждая дата рождения о чем - нибудь, да говорит ;-)
Вы оригинальны во всем. Ваш аналитический ум и великолепная способность убеждать помогут разрешать любые конфликты мирным путем. Вы талантливы, вас привлекает любое занятие, в котором присутствует элемент творчества, - от резьбы по дереву до разного рода консультаций. Вам превосходно удается любое дело. Неудивительно, что ваша компания будет процветать. Несмотря на успех в работе, у вас могут возникнуть другие проекты, связанные с большим риском. Ваши увлечения разнообразны - гольф, гребля, участие в благотворительных акциях.
Вы привязаны к своей семье. Хотя со спутником жизни вам повезло, в душе вы остаетесь независимым человеком. Чем позже вы вступите в брак, тем лучше.
Хотя крупного выигрыша в лотерею вам не видать, материальное благополучие вы себе обеспечите. С годами вы станете более материалистичным.
Вы родилась в спокойное и светлое время. День длится как раз столько времени, сколько нужно, чтобы успеть сделать все задуманное. И… даже дольше. Поэтому от скукивы погружаетесь в сожаления о прошлом или предаетесь мечтам о будущем. Но помните: все самое интересное происходит именно сейчас! Завтра день убудет – и солнца станет меньше! Пользуйтесь тем, что имеете. Научитесь жить сегодняшним днем и получать от него максимальное удовольствие.
Говорит о том, что это дата рождения.