Гадания

вылечат ли мою маму? у нее грыжа диска позвоночника ходить не может боль сильная

да вылечат
Марина Марина
Лучший ответ
она чувствует вашу любовь... да
P*
Princessa *d*
Пока не сделают операцию излечения не будет.
ВЫЛЕЧАТ! ! Надейтесь...
Жанна Абиш
Операция у вашей мамы пройдёт успешна и она пойдёт на поправку очень скоро
Здравствуйте, Елена! Тут надо не гадать, а действовать! Позвоночная грыжа лечится оперативно, и после операции люди долго и полноценно живут. Если загвоздка в денежных средствах, то надо добиваться квоты на операцию (бесплатная плановая операция) . Её ждут обычно от 3-х месяцев до года и делают в крупных специализированных центрах. С наступающим Новым Годом! Вам успехов и здоровья Вашей маме.
Елена Пешкова
операция ничего не даст
Два года назад со мной случилось то же самое. 4 месяца я была на больничном. Не могла ничего.. . Я очень испугалась. Потом потихоньку всё отошло. Я похудела, делала гимнастику лёжа, потом стала ходить в бассейн. Обследовалась полностью в этом году. Диагноз такой же, как у вашей мамы. Надо делать операцию, но я пока боюсь.
Сейчас операции делают хорошо. У меня много знакомых после такой операции. Главное найти хорошего врача. Хорошо делают в Питере в военно-медицинской академии. Стоимость примерно тысяч 70. По полису оперируют бесплатно по направлению из поликлинники.
Только месяц назад я снова села в интернет.
Если боли не проходят, оперируйтесь. Она же мучается. Сил Вам и Вашей маме. Всё будет хорошо.
Грыжа диска лечится. Сначала принимают таблетки НВП и обезболивающие, а когда боль отступит квалифицированный массаж, гимнастика и бассейн. Только под наблюдением врача.
Жить будет это точно но операция точно будет ёще
Поможет только операция, восстановление будет долгим, но потом все будет хорошо!