Гадания

НА БУДУЩЕЕ ПОЖАЛУЙСТА МАГИ. Приведет ли такое сильное влечение с страсть к чему-то более продолжительному?

Такого сильного чувства я давно не испытывала. Не буду описывать всю ситуацию, но скажу, что меня захватывает контрастом, то очень хорошо, то чересчур больно. НЕИЗВЕСТНОСТЬ!!!
Приведет ли такое сильное влечение с страсть к чему-то более продолжительному? Дарья 21.09.1985 Сергей 10.02.1983
взамен вы получаете стабильность отношений и можете полностью доверять ему. Вероятность брака и семьи уже в следующем году.
Раиса Григорян
Лучший ответ
Анастасия Колесникова Спасибо вам большое за теплые слова. Меня это успокоило)
Нет, ни к чему не приведёт.
Он с женой не разведётся.
Для него это игра такая, а вы всерьёз запали и накручиваете на себя.
Опомнитесь !
Сергей любит себя, безответственный, у Вас много к нему претензий,
но ничего не поменяется в отношениях, Вам самой нужно что то менять или застрянете в проблемах
смерть мир 3 пент- он будет делать шаги и идти с вами на контакт вам на встречу, будет общение между вами. сейчас возможно на данный момент он большую часть времени уделяет работе и делам
Елена Иванова
Обратите особое внимание, как он расплачивается, куда вас приглашает. (или избегает трат). Деньги у него есть, но они имеют тайный, скрытый характер.
Анастасия Колесникова Он снял мне квартиру, но ночует редко со мной. Не жадный.
ПРИВЕДЕТ К БОЛЕЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОМУ... У ВАС ЗНАКОМСТВО, ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ, ФИНАНСОВЫЙ РАСХОД, У ВАС ( ОТКАЗ В ЧЕМ ТО, КОЗНИ ВОКРУГ ВАС, ОБМАН В ЧЕМ ТО, МЕСТЬ СО СТОРОНЫ, ВРАГ ( ИМЕТСЯ ВРАГ---НЕПРИЯТЕЛЬ)... ОПАСАЙТЕСЬ ОБМАНА, ,
Проявите мудрость и будете жить долго и счастливо.
Страсть между вами есть. но есть и препятствие, дорога вас разьединяет
у вас страсть во всём... отношения бурные ...выяснения отношений, привязанность... вы вдвоём люди не готовые идти на уступки отсюда такие горячие отношения... на итог брака не выпало...
Леся Степанова