Гадания

Какие важные события меня ждут ? Оксана, 23-04-1979 (кроме развода, который мне обещали тут ранее)

Вам выпадает карта таро Звезда . Она означает - наступает период спокойствия и безмятежности, трудности уже позади, и перед Вами ясная перспектива. Карта говорит также о физическом и духовном обновлении. Светлые перспективы, светлое будущее, счастье, обновление, движение к вашей цели, прилив сил. Вы испытываете чувство покоя, верите в свои силы и сможете решить все свои проблемы. Высока вероятность того, что получите неожиданную помощь, появления нового друга, новой любви. Счастливая карта, символизирующая надежду, обновление, открытие новых горизонтов, исцеление от болезней и недугов. Получите нового друга, новую любовь. Удачи вам.
Т(
Твоя_Зая (=_=)
Лучший ответ
не будет развода.
В настоящее время для Вашей жизни характерны потери и поражения. Единственное, что Вы можете сделать, это сократить до возможного минимума число ударов судьбы. Наберитесь терпения и ждите, пока богиня счастья вновь удостоит Вас взгляда. Времени у Вас много, займитесь научными изысканиями. Через 2, самое большое - через 5 месяцев, положение начнет изменяться к лучшему. До тех пор храните спокойствие, и не падайте духом. Это период, когда самоанализ и трезвая оценка положения гораздо важнее, чем отчаянная борьба с судьбой.
побольшому счёту только работа, ну любовник может появится молодой
Все в ваших руках если вы хотите сохранения семьи, то так и будет, ведь вы есть берегиня очага. На вашей стороне правда, если вы живете по чести и по совести.... А еще может быть рождение новой жизни, дочки.