Гадания
как вы думаете завести ли мне кота???
Однозначно
Конечно -да, это такое мурлычащее счастье и нервы успокаивает!)))))
попробуй!
кот это не игрушка, многие поиграются а потом выкидывают
Ольга Чернышева
не когда в жизни этого не сделаю
Пипец, ну и вопросик. . :)))))))
Ольга Чернышева
ха ха . я взвешиваю все за и против - вот такой я нерешительный человек)))
противопоказание есть только одно аллергия на шерсть. Если у тебя её нет невижу препятствий
это вы должны думать
Мужика себе заведи!
Ольга Чернышева
есть предложения!!!!
Ирина Барманова
эй, ей 16!! ей пока Принц нужен ;-)
как я думаю, так - завести. И лучше сразу двух, чтоб они вели полноценную жизнь. И ещё знакомиться с бескошатными людьми, чтоб было кому котят отдавать
конечно дадададада!! )
"Аааа на серці пустотааааа!! !
боо нема у нас котааа!!! "
у меня пока кота нет, но я о нем мечтаю ;-)
"Аааа на серці пустотааааа!! !
боо нема у нас котааа!!! "
Поверьте, мы тоже раньше так думали, а завели кошку - так здорово! Кошки ласковее, не метят территорию.. . и ещё много разных преимуществ. От "кота" даём таблетки специальные.
Ну конечно!) )
Кот это-такое чудо!
Они такие хорошие, добрые, милые и пушистые!
Коты очень интересное и фантастическое животное!
Всегда когда тебе плохо, - котик ляжет рядом, и будет
ласково мурлыкать.) )
Заведи это чудо, не пожалеешь!
Кот это-такое чудо!
ласково мурлыкать.) )
Заведи это чудо, не пожалеешь!
да!!))) ) конечно!!!!))))
тебе нет
Ольга Чернышева
и почему это ???
Если хотите, то заведите.
собака лучше
Если позволяют жилищные условия, нет противников этого желания среди домочадцев, есть желание заботиться о коте, правильно кормить, следить за здоровьем, есть возможность посещать ветеринара (в плане прививок) , то в добрый путь! )))
Если хочется и есть возможность конечно заводи)) )
Только я бы посоветовала кошку)
Ольга Чернышева
почему?
Однозначно нет
Ольга Чернышева
почему ???
Катерина коншно завести ведь питомцы разнообразят вашу жизнь, будут радовать вас, и конешно же у вас появитса дополнительная ответственость за приручоного питомца.
Если спрашваешь, лучше не надо
Ольга Чернышева
я взвешиваю все за и против -это очень серьезное решение
Да они классные
заведи лучше собаку она будет верным другом а кошка будет считать вас рабом! ! это всегда так!
Скорее вы сами думаете завести ли вам кота, а зачем?
А лучше 2х для полного хаоса)
Конечно:) Ведь такое мягкое, пушистое, ласковое существо надеюсь доставит вам только радость и я думаю что это стоит того)
заведи!!!!