Гадания
посмотрите кто видет. очень важно. у нас с мужем не очент хорошие отношения. я вот думаю. уйти от него или завести 2 ребен
Заведите 2 ребёнка.
Не надо заводить ребёнка, лучше уйти.
Детей жалко !
Пересмотрите свои отношения с мужем и попытайтесь сохранить свой брак!
Дети не восстановят семью и не сохранят, а наоборот когда маленький ребенок все может еще больше усугубиться, первое, что вы должд\ны сделать- это поговорить с мужем и выяснить все причины разлада и постараться сохранить семью. а потом только думать нужен второй ребенок или нет, Дети страдают также, а может еще больше, чем мама и папа.
В отношениях, нет понимания, не торопитесь с принятием такого важного решения, поговорите с мужем без лишних упреков.
не стоит вам уходить от мужа, всё ещё наладиться, заведите ещё ребёнка .
не надо спрашивать таких советов... это называется - снимать с себя ответственность
Уйти всегда успеете. Если ваш муж хочет ребёнка, то родите ему и в семье может всё наладится, но если против его воли, то может уйти из семьи.
Если собрались уходить, нечего о детях думать! Уходите !! С одним ребёнком проще одной будет, чем с двумя детьми!!!
Екатерина Петрова
вот тут не согласна!!! -проще с 2мя детьми от одного мужа, чем с 2мя от разных - всеж родные братья. о дите подумайте - чтобы он хотябы в этом мирке один не остался
Если не очень хорошие отношения... то для чего заводить второго ребёнка... не понятно... Вы думаете после рождения оного они смогут у вас наладиться?... Нет... дети не сыграют здесь существенную роль..., они здесь фигурируют лишь, как защитная реакция.... Только ----от ваших взаимоотношениях между друг другом, в основном, зависит будущее вашей семьи...)))....
Как можно строить Счастье, на чьих то словах.
вторым ребенком вы на какое-то время займете свои мысли и не будете так пристально заниматься отношениями с мужем, будут другие заботы, а в дальнейшем все повторится. если вы ему не верите - то лучше уйти
Сбросьте на мою почту свою и супруга фото посмотрю безвозмездно.. но в порядке очереди
Не стоит заводить второго ребёнка, если от мужа хотите уйти.
Где логика ?
ребенок есть второй у вас по судьбе
Хоть третьего, семью не сохраните. Сначала жизнь семейную нужно наладить, а потом детей заводить. Мужика детьми не удержишь и тем более не вразумишь. Сделаете несчастными всех, себя, детей, ну, и может быть мужа (бывшего) , хотя последний под вопросом. Тут и фотки смотреть не нужно.
это аркан на шею себе оденешь
детей рожают только от любви-тогда они родятся красивыми и умными-а иначе это, как у многих сейчас получение материнского капитала-не про вас, но к вам
Дети наше будущее и настоящее счастье! Рожайте, если не от него, так от другого!
ребенком не удержишь и не исправишь
Второй ребенок не спасет брак. Если хотите родить для себя, растить без мужа - рожайте.
В моем миропонимании брак - союз двух людей, которые хотят проходить жизнь рука об руку, познавая друг друга и становясь все ближе и ближе. Поэтому нахожу неприемлемым жить с человеком, с которым вы в нехороших отношениях, не хотите становиться одним целым. Общие дети не решают проблемы. Вы только лишь сделаете их несчастными.
уйдите и родите!
заводите ребенка и уходлте
Будем думать логически .Здесь можно сказать 3 стороны. 1-муж, 2-вы, 3-ребёнок. Конечно я ещё сама ребёнок и вы можете моё мнение не учитывать. С Ильёй я почти согласна если решили то решили. Можно взять листочек и написать + и - мужа. Но мне кажется что сердце подскажет. Ребёнок ну что ребёнок если даже и разведётесь ребёнку конечно не просто будет но он (а) привыкнет со временем.
Каждое желание и каждая мечта никогда не даются без того, чтобы не давались силы на их осуществление. Главное — уважать и беречь свои мечты, и однажды они непременно осуществлятся!
Уважаемая Ника!!! Мужчину ни когда не удержите количеством детей!! Если нет отношений то не нужно ни в коем случае рожать! Это решение только обоюдное и делается это дело конечно запланировав проверившись у надлежащих врачей дабы ребенок должен приносить радость своим здоровьем а не мучения своей хворью! Оставьте все как есть и просто по наблюдайте за мужем что он хочет от жизни от вас !?По внимательнее отнеситесь к своей внешности одежде прически!! Может все дело в вас!?? Женщина выйдя за муж быстро привыкает к обыденности жизни в этом ее большая ошибка!! Она должна всегда быть лучше всех в пастели и везде !!Уметь все делать в постели лучше любой любовницы!! ! (Психология семейной жизни) Горянина!!! Суважением!!
Счастья Вам!
Принимать решение вам придется самостоятельно. для того, чтобы оно было верным - определите для себя чего хотите получить.
Если вы уйдете. - вам надо понять, что выбор делаете Вы сам.. . за это решение вам придется ответственность нести самой, так как это вы склоняетесь к разрыву отношений, а не он. У вас сложная ситуация, прежде чем принимать решение - надо очень хорошо подумать и все взвесить. Помощи Вам будет ждать неоткуда. По факту вы останитесь один на один со своими проблемами.
Если вы родите ребенка - вы очень любите своего мужа (на самом деле) и ребенок будет желанный, муж тоже будет его любить. на какой-то период это даст вам новый толчок в отношениях, но трудности никуда не уйдут, все вернется на круги своя впоследствии.
На что вы больше всего обращаете внимание: - вы жалеете о прошлом и о том, что разрушилось, живете воспоминаниями о прежних временах и не видите, что ваши отношения перешли на другой уровень.
Чего вы не видете - у вас несть необходимость пересмотреть свое отношение к мужу и поведение внутри вашей семьи, уберите стереотипы, которые глубоко сидят в вашей голове - запомните, что никто и никому ничего не должен- и вы и муж добровольно взяли на себя ответственность. Если вас что-то не устраивает - проблема в вашей голове. Не копируйте поведение вашей мамы.
Общие тенденции: изменение к лучшему. Если вы обратите внимание на то, что не видите сейчас, то ваша семейная жизнь будет очень долгой, семья крепкой и счастливой. возможен даже переезд на новое место жительства.
во во.. . спросите у близких! им виднее!