Гадания
Помогала людям - как могла. Пришло время и мне просить о помощи. Все рушится... Помогите: кто видит, что меня ждет?
Очень запутанная ситуация. И улучшится не ранее, чем через 3-4 месяца, похоже. Нужно быть твёрдой, если примите решение, идти до конца и не сворачивать с выбранной дороги. Какая-то женщина приоткроет Вам глаза, поможет в чём-то.
впереди любовь очень октивная жизнь в обществе видимо работа вы будите счястливы веть вы обычный человек
Анастасия Осипова
Спасибо...
жизнь
ненависть. после обьяснений! пока более ничего (((!
после падения в сегда взлёт и не хилый
Анастасия Осипова
Спасибо за ответ.
Но то, что Вы сказали - это вообще, или касается меня лично?
Привет, Ольга! Есть разные времена в жизни. Время сеять и время жать, время строить и время разрушать.. . Надо успокоиться, набраться мужества и сказать самой себе :"Надо справиться! Надо пройти через это! И я смогу сделать это! " Помогая людям, ты делилась с ними своим сердцем, теплом.. . Значит, твое сердце огромно, твоя душа щедра, открыта и может дарить тепло. Согрейся от этого огня, поддержи его сейчас сама, это необходимо, и непременно к твоему радушному костру подтянутся люди. И будет праздник, и придет радость, и будешь счастлива.. . Отвечаю.
глянул я в твой гороскоп.
ничего интересного и нового.
такая же красивая и добрая.
ничего интересного и нового.
такая же красивая и добрая.
Анастасия Осипова
Спасибо за ответ))
А только... не может быть, чтобы ничего нового... Все вокруг так стремительно меняется и в глобальных масштабах... Процесс уже пошел. А я не могу разобраться: куда идти... так страшно ошибиться...
Ольга, Вы такой милый и светлый человек, что у Вас все будет только замечательно. Иначе быть не может! Вам обязательно вернется все то добро, которое Вы дарили людям!
Анастасия Осипова
Спасибо, Юлечка. Спасибо большое за эти слова. Так бы хотелось, чтобы так и было)
может стоит обратится к знающим людя. но я скажу ждет тебя жизнь
нечаянный молодой человек появится, а это будет какого-то мужчину сильно раздражать.... с кот. ты встречаешся или вместе...
Анастасия Осипова
Спасибо за ответ...
В том то и дело: появился... а вот кого выбрать? Очень страшно ошибиться...