Гадания

Знающие! Погадайте на взаимоотношения!

Похоже, что вы совершили ошибку, и высшие силы, а вслед за ними и окружающие никак не могут вам ее простить. Свернув с правильного пути, вы оказались на кривой дорожке. Только не впадайте в отчаяние. Найдите правильное направление – и вы попадете обратно в полосу удачи. Вас ждут - проблемы с финансами (азартные игры, ненужные приобретения) , новый роман будет неудачен, проблемы со здоровьем: желудок, кишечник, неудачи на работе.
Настя Близнецова
Лучший ответ
отношения будут легкими
Darya Ustimenko
Отношения серьезными не будут, у него есть доугая
вы параллельны др другу
*irinshik* ...
каждый из вас останется при своём.
Нина Воробьева
отношения будут тяжолыми
итого В личном плане это время расцвета чувств когда мы более чем когда-либо так
с ним рядом женщина, вас он в серьез не воспринимает. отношений серьезных не хочет. у вас вообще застой в личной жизни. в этом главная проблема. есть вероятность остаться вообще одной
В личном плане это время расцвета чувств, когда мы более чем когда-либо понимаем, какие влечения, сомнения и страхи мучают нашего партнёра, и чем мы можем ему помочь как самому близкому существу на свете. Таким образом, Король Кубков чаще всего означает благоприятный, «романтический» период отношений, когда мы не стесняемся выражать свои чувства и готовы понять и принять чувства партнёра, хотя иногда это кажется слишком сентиментальным.
Оля Гончарова
любовный союз
Юра хочет на рыбалку с Женей и Фёдором.
ничего общего