Гадания

у него появилась другая, а я не знала. погадайте, пожалуйста

Вчера узнала, что у моего парня появилась ещё одна девушка, и что он на два фронта работал и рассказывать не собирался мне. Скажите, мы будем вместе больше мы в будущем? Роберт 07.04.1987 и Валерия 08.03.1993
он не верный по сути,
у него всегда будет две женщины,
даже. если и будет любить. что маловероятно
Света Дмитрук
Лучший ответ
Назерке Макашева скоро его проступки прекратятся
Будет, но верить ему не стоит
Лорик Свита
Если вы не хотите с ним быть, так зачем спрашиваете будете вместе или нет.

Я с предателем и бабником ни на 1 час не осталась бы.
Елена Канашина
Марина Карташова знаете, просто мне не понятно, человек твердит, я люблю тебя, и не может в покое оставить. понимаете? как только я от него полностью ухожу, он ищет снова меня. и мне не ясно для чего он так делает. вот и спрашиваю: (
Это была лишь случайная интрижка, не стоит обращать на это внимание!
4пент паж жезлов 4жезлов- вместе будете. расставания не вижу у вас он держится за ваши отношения и отпускать вас не хочет. на стороне флирт с другой возможен но там ничего серьезного не будет, вы вместе живете кстати? если нет то шанс есть на совместное сожительство к концу года
**
**** ****
Марина Карташова нет, не вместе. а эта девушка как же? ведь он с ней сейчас тоже в отношениях как бы.
будет вас возвращать
это не случайно. Его истинные намерения и мысли для вас будут разочарованием…
Gulshara Tokar
Он хитрец и циник... Даже тот факт, что обо всем знаете - его совсем не огорчил.... по сути ему нужна интрига.... он почему то уверен, что при его желании ему не составит труда чтобы Вы были рядом вновь... более того по картам выходит то, что он может вас чем то шантажировать даже...
Елена Астахова
это очередной флирт на стороне, вы ему нужны, просто он не нагулялся еще, свобода для него все
не будите вместе
Лидия Лисицына
он захочет Вас вернуть
Jainagul Aitmagan
вы не знали, но вы чувствовали, ваши отношения полностью не прекращены
Елена Рязанова
Зачем он Вам такой. Пусть гуляет
Чеснокова Инга
На молодого человека выпал аркан таро дьявол, это очень плохая карта, да он будет пытаться вас вернуть, но не из за любви, а из чувства собственности
Асель Тошматова Простите а можно мой вопрос глянуть он в лидерах?
нет вы часто его доставали
$$$ П @ П И Н @
Закройте эту дверь, не пачкайте себя
Xeyri54 Camal
это ж надо так себя не любить, что б хотеть быть с тем, кто свой отросток в чужую лунку совал
Да не нужен такой
Марина Лац
Вас не забудет, но и от другой не уйдет. Скорее всего, ему сделали привязку.
не ждите верности от него только слёзы но у вас другая будет любовь !
Татьяна Никитина Можно Вам задать вопрос?