Гадания

кто может погадать на взаимоотношения? Очень нужно!

Это предупреждение судьбы. Похоже, что вы стремитесь к ложной цели. Ваша мечта – совсем не то, что вам по-настоящему необходимо. Что заставляет вас так себя вести? Жажда блеснуть? Ложное чувство собственной значимости? Попробуйте взвесить все, и если поймете, что цель и вправду не ваша – откажитесь от нее, пока не поздно. Вас ждут - проблемы со здоровьем (желудок, печень, почки) , ссоры, обиды, финансовые махинации,
возможен разрыв с партнером.
Ольга Дьяконова
Лучший ответ
Этот человек не готов мирно сосуществовать рядом с вами. Он нередко бывает конфликтным, вспыльчивым, возможно, исчезает время от времени без объяснений. Кажется, он убежден, что после ссоры отношения обновляются, становятся крепче, как бы закаляясь в трудностях.
Лучше самой во всём разобраться.
Анна Солодова
Есть злость на отношения, но все наладится со временем.
Нуржан Апышова
все будет
гадать на что-то можно только один раз повторное гадание--исскушение судьбы и полный негатив
Дурью не майся. вроде, взрослый уже человек..
Kassandra Suleimani
Неужели вы верите в гадание? Не, прикол!
гадающих тут - хоть ж.... в смысле, хоть пруд пруди. выбирайте, пишите))))
Алёнка ))
пишите
а вчем важность. здесь многие могут .смотря что вы можете предоставить для гадания (фото полные ИФО датыи место рождения)
Ульяна Рымко
не в рамках проекта только платно у меня на сайте http://magicruna.ru/
Анна Даниленко
набираешь в яндексе "пси магия руны" - открывается сайт, там можно бесплатно погадать на картах Таро, рунах, костях
это мало что изменит ...да и не верьте вы всяким самозванцам....
кто лучше вас может распологать информацией?
@@ А @@
все наладится со временем.
Гуля Хайбриева
Ваши взаимоотношения зависят только от вас.
из дружбы в теплое а там далее надо не трахать мозг и жить 1 днем иначе каюк! а так пара может быть!
я знаю кто вам может помочь
Liveexpert.ru/e/swear
Погадать можно. Но под лежачий камень вода не течёт....
Моя жена пошла погадать, это был лет 5 назад, гадалка ей сказала, что со мной она разведется, и вот мы имеем большой дом, хорошие машины, достаток, хорошую работу, жить бы и радоваться, так ей это запало в голову, и вот она стала сама эту программу выполнять. Я в шоке, пытаюсь ей объяснить, что это гадалка заложила в нее программу разрушения, жена мне не верит.. .

Александр, 41 год

Смотрите, как бы с вами такого не случилось!
Dana River
Как можно гадать или предпологать что то не имея никакой личной информации, т. е. даже не представляя человека, как персонифицировать запрос. По настоящему, это сделать таким образом нельзя.
Fedotova Natalya