Гадания

Все плохо в жизни... Есть ли там светлая полоса впереди? Что будет дальше, погадайте пожалуйста...

Да, год (загаданный промежуток времени) вам предстоит серьезный — впрочем, в хорошем смысле этого слова. Вам придется собраться с мыслями и всерьез определить свое отношение к самому себе и к окружающему миру, чтобы наконец понять, чего вы действительно хотите. Используйте этот период, чтобы задуматься над своей жизнью: действительно ли то, чем вы занимаетесь и как живете, по-прежнему соответствует вашим устремлениям и потребностям? Если нет, то попытайтесь определить, что именно вы должны изменить. Это трудная задача, но ведь у вас и времени впереди целый год. Решить ее помогает уединение — удалитесь хотя бы на несколько дней на дачу, в монастырь, на необитаемый остров. вы должны найти «путь к себе» , стать самим собой, и прежде всего — в общении с другими людьми.
Gulnar_65
Лучший ответ
в таких ситуациях помогает-Энергетическая чистка! это прежде всего снятие негатива, балансировка энергий свойственных имеено этому человеку. Часть болезней возникает от избытка какой либо энергии и недостатка другой.... нужно создать гармонию и Человек ЗАСИЯЕТ... как звездочка:)).. . нет разницы по фото или прямой контакт, в любом случае целитель работает с Тонким Планом Человека.
во первых - чистка ведется либо по фото либо по космокоду - в зависимости от содержания - энергетического или информационно-волнового
где то лучше фото а где то - космокод.
во вторых - разницы взлослый /ребенок нету.
в третьих - самим это делать ненадо. должен делать тот у кого канал и кто сам чистый - иначе по принципу подобное притягивает подобное вы только усилите болезнь так как сами грязные.
Nina Scharton
Будут изменения.
Настя Федорова
Начало нового дела. Новая работа или организация нового производства.