Гадания
почему мне не везет в материальном плане,с чего начать чтобы улучшилось.16.11.76
2012 год для вас обещает стать годом неожиданных поворотов. А чтобы эти повороты оказались к лучшему, постарайтесь поменьше вступать в споры не только с окружающими, но и со своей судьбой. Доверьтесь течению жизни, и она сама выведет вас в нужное русло. Парадокс 2012 года заключается в том, что расслабляясь и отдыхая, вы достигните гораздо большего, чем пытаясь грести против течения. Все что вам нужно, это стараться в любой ситуации сохранить душевное равновесие. Поменьше обращайте внимания на негатив, потратьте этот год на что-нибудь приятное, тогда и полезное приложится. Для вас выпадает редкий шанс наконец-то реализовать пусть и не все, но хотя бы какие-то из своих многочисленных планов. Вот только хорошенько подумайте, действительно ли вы хотите, чтобы эти планы воплотились в реальность? Не получится ли все по формуле: «Хотели как лучше, а вышло как всегда» ? Чтобы в 2012 году не наплодить ошибок, просчитайте и перепроверьте свои проекты на предмет всевозможных подвохов. Ну а если подвохов не обнаружите, тогда вперед – сил и возможностей для реализации задуманного у вас будет достаточно.
Надо начать с планирования
денежный канал закрыт
вам ведь нужны не деньги. а "материальный план", деньги можно сравнить с топливом, а материальный план - это гораздо более широкое понятие, это весь окружающий мир. Возможно на самом деле вам хочется координально изменить свою жизнь, обстановку, тогда стоит хорошо подумать . что именно хочется изменить ., что именно не устраивает.