Гадания
люди..прошу..скажите пожалуйста кто-нибудь долго меня еще трясти будет как на вулкане
если честно надоело уже..просто нет сил..на работе как будто просто я сижу в эпицентре землетрясений..то день нормально..то просто жесть..кто-то все козни строит..ну точнее один человек воду мутит..но мне от этого жить плохо..на расклад ситуации кто-нибудь что-то сможет мне подсказать..очень прошу и благодарю всех кто откликнется.
Еще три месяца будет нестабильно, мягко говоря. Потом всё наладится. Терпения Вам. Удачи.
Татьяна Федина
спасибо вам..но это мягко говоря меня не обнадеживает..видимо через три месяца я все таки уволюсь и тогда все станет хорошо..для меня...
Вам нужно убрать негатив который на вас, и ваша жизнь наладится.
Вам необходимо провести энергетическую чистку и ставить защиту.
в таких ситуациях помогает-Энергетическая чистка! это прежде всего снятие негатива, балансировка энергий свойственных имеено этому человеку. Часть болезней возникает от избытка какой либо энергии и недостатка другой.... нужно создать гармонию и Человек ЗАСИЯЕТ... как звездочка:)).. . нет разницы по фото или прямой контакт, в любом случае целитель работает с Тонким Планом Человека.
во первых - чистка ведется либо по фото либо по космокоду - в зависимости от содержания - энергетического или информационно-волнового
где то лучше фото а где то - космокод.
во вторых - разницы взлослый /ребенок нету.
в третьих - самим это делать ненадо. должен делать тот у кого канал и кто сам чистый - иначе по принципу подобное притягивает подобное вы только усилите болезнь так как сами грязные.
где то лучше фото а где то - космокод.
когда вы паймёте что сильней Всевышнего нет некого и вас самой тогда всё у вас прайдёт и очишайтесь
Кто же это так долго трясет как на вулкане.. . что то-первый раз слышу.. . такой способ.. . это ваш муж или любовник.. . надо подумать.. . нам.. . а может это хорошо... вот даёшь это ещё на работе.. . это сосем никуда не годится.. . надо найти место другое ...и работу по спокойнее...
Татьяна Федина
да вот спасибо..я тоже уже об этом думаю.
Всё в ваших руках. Вы сами сможете уладить это, следует только захотеть....
я думаю стоит взять отпуск отдохнуть и расслабится...
Она жизнь вся такая: хорошее случится, потом плохое, и так поочередно, поверь. Просто надо учиться закрывать глаза на человека, который строит козни, ему это воздастся в тройне, а у тебя всё будет хорошо. Просто если смотреть на всех, кто строит козни, можно с ума сойти-поверь!