Гадания

люди..прошу..скажите пожалуйста кто-нибудь долго меня еще трясти будет как на вулкане

если честно надоело уже..просто нет сил..на работе как будто просто я сижу в эпицентре землетрясений..то день нормально..то просто жесть..кто-то все козни строит..ну точнее один человек воду мутит..но мне от этого жить плохо..на расклад ситуации кто-нибудь что-то сможет мне подсказать..очень прошу и благодарю всех кто откликнется.
Еще три месяца будет нестабильно, мягко говоря. Потом всё наладится. Терпения Вам. Удачи.
Елена Юрченко
Лучший ответ
Татьяна Федина спасибо вам..но это мягко говоря меня не обнадеживает..видимо через три месяца я все таки уволюсь и тогда все станет хорошо..для меня...
Вам нужно убрать негатив который на вас, и ваша жизнь наладится.
Kariyeva Zulfiya
Вам необходимо провести энергетическую чистку и ставить защиту.
Rezida Sabitowa
в таких ситуациях помогает-Энергетическая чистка! это прежде всего снятие негатива, балансировка энергий свойственных имеено этому человеку. Часть болезней возникает от избытка какой либо энергии и недостатка другой.... нужно создать гармонию и Человек ЗАСИЯЕТ... как звездочка:)).. . нет разницы по фото или прямой контакт, в любом случае целитель работает с Тонким Планом Человека.
во первых - чистка ведется либо по фото либо по космокоду - в зависимости от содержания - энергетического или информационно-волнового
где то лучше фото а где то - космокод.
во вторых - разницы взлослый /ребенок нету.
в третьих - самим это делать ненадо. должен делать тот у кого канал и кто сам чистый - иначе по принципу подобное притягивает подобное вы только усилите болезнь так как сами грязные.
Айша
когда вы паймёте что сильней Всевышнего нет некого и вас самой тогда всё у вас прайдёт и очишайтесь
Кто же это так долго трясет как на вулкане.. . что то-первый раз слышу.. . такой способ.. . это ваш муж или любовник.. . надо подумать.. . нам.. . а может это хорошо... вот даёшь это ещё на работе.. . это сосем никуда не годится.. . надо найти место другое ...и работу по спокойнее...
Татьяна Федина да вот спасибо..я тоже уже об этом думаю.
Всё в ваших руках. Вы сами сможете уладить это, следует только захотеть....
я думаю стоит взять отпуск отдохнуть и расслабится...
Она жизнь вся такая: хорошее случится, потом плохое, и так поочередно, поверь. Просто надо учиться закрывать глаза на человека, который строит козни, ему это воздастся в тройне, а у тебя всё будет хорошо. Просто если смотреть на всех, кто строит козни, можно с ума сойти-поверь!