Гадания

Счастье вообще возможно?

Господа видящие, скажи пожалуйста. Счастье в моей жизни вообще возможно, мне 18 лет, скоро 19. Я долго верил в то что скоро всё будет улучшаться, но на протяжении времени ничего не улучшается. Моя жизнь течёт по привычному надоедливому графику, и какие бы усилия я не прилагал - всё без толку. В личном хронический тупик - знакомлюсь, общаюсь, а толку нету. Учусь я в заведении где девушек почти нету, так что кроме интернета знакомится мне не где. В интернете всё так же не просто - если и доходит до встречи, что крайне редко, всё заканчиваются ничем. Вообщем устал я от такой жизни до тошноты, тупо просто хочется выйти из неё, но не могу. Все вопросы которые меня мучают - когда же я наконец встречу свою судьбу? И нету покоя, думаю об этом постоянно и не могу отвлечься. Не ужели всё в этой жизни на столько сурово и сложно, что просто легче из неё выйти. Дальше так жить, а вернее - существовать, я не вижу смысла. Не могу и не хочу больше так жить. Скажите пожалуйста, когда закончатся эти муки? Действительно крик души. Очень надеюсь на помощь!

P.S. Если что фото в профиле!
К чему сдаваться вам сейчас?
В начале долгого пути?
И если грустно стало вам,
то помни - удача впереди.
Будь терпеливей и мудрей.
И извлекай урок.
Меняйся сам - и сменится тогда
И жизни у тебя поток :))
Анна Кудашова
Лучший ответ
Все будет
Иван, извини раз ты спросил я тебе отвечу : во первых ты еще очень молод, не отчаивайся. это раз. теперь то что я вижу я вижу в твоей жизни довольно авторитарную женщину. она весьма уверенна в себе.. . любит морально давить на людей... так сказать устраиватьь проверки моральных качеств и искореннять недостатки а точнее слабости других людей. как только она видит слабость твою или кого либо еще... она тут же на нее указывает, или старается давить на слабые места... теперь.. . я могу предположит ь что ты как раз с такой особой и связался.... она либо обманула тебя либо просто безответная любовь,. . но так же я вижу.. . эх не знаю как обьяснить... у вас действительно была сильная привязанность.... либо дружба которая впоследствии могла бы перерости во что то больше.. . возможно у вас был выбор... вот я думаю прежде чем говорить дальше спросить у вас... во всем что я сказала до того была ли я права и если нет то нет смысла мне говори ть дальше,... извини если что...
С жизнью надо бороться, а не уходить из нее! Знай если ты это сделаешь, все равно покоя твоя душа не обретет, будет метаться и каиться, так что собирись и не ной -ты не тряпка, ты мужик все таки!
roza12
Я конечно понимаю что ты ждешь ответ всевидящего или всезнающего. Я не из таких, но как человек проживший промежуток жизни о котором ты говоришь, хочу тебе сказать: что попрощаться с жизнью очень легко, сохранить же её и бороться тяжело, но что ты получаешь за эту борьбу., , действительно того стоит. Ты правильно сказал: "не могу и не хочу больше так жить! " считай что это ключ твоих проблем. Прекрати искать иголку в стогу сена, в котором её никогда не было! Не торопи жизнь. Расслабься) ) живи и наслаждайся жизнью! Когда ты изменишь своё отношение к жизни и к тому что в ней происходит, изменится и сама жизнь. Ты говоришь о ситуации которую можешь решить сам и просишь при этом помощь Мага, ты сам маг и можешь колдовать своей жизнью как хочешь! Запомни только одно! Нет в жизни таких ситуаций которые нельзя было бы решить, кроме смерти. Есть люди которым лень решать и менять свою жизнь!
Saltanat Tumanova
Сейчас у тебя сильная депрессия, т. к. ты вступаешь во взрослую жизнь, где много зла. Поэтому тебе очень сложно это осознавать. Но пойми, каждый проходит через эту ступень, просто по разному все ее воспринимают. Если ты с достоинством перешагнешь этот период и выдержишь, устоишь, то в дальнейшем станешь ценить жизнь и поймешь как она прекрасна. Параллельно займись делом, которое ты хорошо умеешь (работа) , т. к. для мужчины в жизни на первом месте должно быть свое дело!! ! Тогда будешь уверен в себе на 100% и будет успех в жизни. На счет своей судьбы-то тебе еще рано об этом серьезно задумываться, т. к. сначала должен обрести себя, стать на ноги, и тогда вторая половинка сама появится, даже не заметишь как.
Если тебе мои слова помогли и ты все понял, напиши на почту мою.