Гадания

когда у меня уже пройдет эта неприятная болезнь - гайморит?Наталья меня зовут.29.01.71.

Для лечения гайморита (синусита) есть множество средств, в том числе и народных, очень эффективен точечный массаж шиацу - это метод воздействия на акупунктурные точки. Отличное средство - корень цикламена (комнатное растение) . Натереть корень на мелкой терке, отжать сок, а потом смешать его с раствором фурацилина 1:4.
Закапывать в нос по 2 капли 3 раза в день. Курс лечения 7 дней. Больше гайморит вас не побеспокоит. Или такое:
Вымыть корень цветка цикламена, высушить, искрошить, настоять на спирте с водой в течение 6 дней. 100г спирта на один корень. Капать строго по 1 капле в нос 2 раза в день. Или закапывать в нос сок листьев цикламена. Но не стоит недооценивать сложности и опасности последствий этого заболевания. Поэтому обязательно нужно советоваться с врачом. Удачи.
Анна Крюкова
Лучший ответ
Я вам хочу рассказать, как недавно вылечила дочке гайморит - и пробивали и чистили, а эффекта не было. Но потом попробовали этот метод - и за 4 дня все прошло. Нужны каштаны обычные, их нужно очистить и нарезать толстыми полосками - затем одеваете шпажку поглубже или зубочистку в него и вставляете как турунды. И ходить сколько сможете - минимум полчаса. Сразу говорю, что с носа будет сильно течь после них, но зато быстро все выйдет. Выздоравливайте.