Гадания
погадайте пожалуйста, что меня ждет с моим другом? есть ли будущее? какие мысли держит в голове?
Мысли у него в отношении вас самые радужные, есть хорошая перспектива. Удачи!
У вас очень тёплые дружеские отношения, а это очень важно для вас обоих!
Ссора вам выпадает и выянение отношений.
вам хорошо вместе.. и будет неплохо
все будет....
У него в голове нет мыслей, чтобы связать с вами жизнь. Совместного будущего не видно.
Все будет хорошо уже в этом году.
да есть будущее
Будете часто гадать и от последних мыслей избавитесь. Не в обиду будет сказано.
ждут серьезные отношения и совместное будущее
на бога надейся а сама не плошай все в твоих руках
фото и данные - отвечу.
какой вы ждете ответ, если не оставляете данных
на кого гадать где ваши данные фото, дата, имя…
вам не стоит переживать, Он и вы очень хорошая пара...
с другом -дружба и будет.
Точно, ничего не известно и гадай на кофейной гуще!...
На данное время - Вы стоите на пороге больших перемен и открытий. Стройте планы и собирайте информацию. Период, благоприятный для распространения новых идей и мыслей.
Ключ к реализации: Получите нужные сведения, узнайте мнение близких людей. Заведите нужные связи и контакты. Проявите ловкость.
Риск: Вы сейчас слишком подвержены влиянию среды и окружающих Вас людей. Не дайте сбить себя с толку! Обязательно проанализируйте ситуацию и сделайте выводы.
Желание: Ваше желание будет реализовано через помощь другим! Энергия любви отражается и воплощается в реальности.
вместе будете и при этом большои период времени
будущие есть
пока отношения не сложились но
Не поддавайтесь панике, постарайтесь сосредоточиться на нынешнем положении, оцените свои возможности, тогда вы преодолеете все трудности и, возможно, даже извлечете из всего выгоду.
гадать - жизнь прогадать.
любовь