Гадания
парни ухожоры: один служит в омоне, охраняет порядок. другой кардиолог, лечит в больнице больных. кого выбрать?
никого, выбирай не УХОжера, а любимого
ухажер - это еще не судьба.. держите паузу...
А потом нас убеждают что женщины умеют любить??! !
Вот причём тут профессия, должность, чин??! !
Ты табуретку милую выбираешь что ли??! !
Где любовь, ваша хвалебная женская любовь и где ваша хвалебная интуиция??! !
Кому жить с мужчиной, тебе или нам??!! В случае чего на нас всё будешь сваливать, вот мужик оказался козлом, правда??
ты не товар на рынке выбираешь!
Я бы выиграла кардиолога. Свой доктор в доме, а ОМОН постоянно риск и переживания.
Выбирай любимого! Чтобы потом не петь" Ах мамочка! "
тот кто душе ближе
врача - он всегда при делах и уже состоялся, а что ОМОН - через какое-то время такой омоновец оттуда уйдет по возрасту (или его уйдут) и что он тогда - без специальности (профессии) , без образования, привыкший к насилию.. . и оно Вам нужно?
Не создавайте ребятам проблем. Оставьте их в покое.
однозначно медика, я была замужем за ментом- такая работа она психически калечит сильно- поройся ка сутками в человеческих отбросах. К тому же омон это считайте вышибала- мозгов там нет, а у врача хотя бы какое то наличие интеллекта, они более социально развитые. для них люди не угроза а нуждающиеся в помощи.
мужики не картошка. никого не выбирайте - бредите дальше, пока не встретите такого, про которого не надо будет спрашивать.
вы будите с кардиологом
Того кто люб
Твои "ухожоры" у тебя одно ухо жрут или каждый своё ?
выбирают не по профессии, а по зову сердца
Нет.., всё же кто именно сердцу больше мил и люб, того и нужно выбирать.., нужно подумать и всё хорошо взвесить прежде...)))
А любишь-то ты кого???
ни того и не другого ище те того прокоторого не захочете спрашивать совета не окого
если любишь вонючих - тогда ОМОН...
Кардиолог может в старости вашу жизнь спасти)))
В плане детопроизводства - омоновца
В плане воспитания и совместного доживания - врача
Обеих - каждый может понадобится.
Выход один--- шведская семья. А про любовь слышала? Что есть такое чувство. В любви выбора не может быть! Если любишь, то любишь, а у тебя сплошь дурь в голове! В итоге тебя они точно не выберут.
так не бывает, что, прям, одинаковые, кто тебе нужен, того и выбирай
второго. с первым это не жизнь нихрена
Спросите своё сердце
а может двоих
Раз одинаковы - тогда кинь монетку, или устрой голосование ))
Рекомендую медика. Он будет ухАживать. А мент, тем более силовик, только ухо жрать может. Хотя некоторым и это нравится...)))
А о любви Вы когда-нибудь слышали?))))
Я тоже за доктора!! ! Психически здоровый человек в ОМОН работать не пойдет. А у доктора перспективы.
Выходите за врача. Омон это черевато синяками
Кто больше нравится, с кем лучше, того и выбирайте.
третьего
В 90-х годах у знакомого дочь сперва встречалась с бандюганом, потом с ОМОНовцем. Однажды в кафе все втроем встретились.. . разборки. Пришла домой рассказала родителям, а те объяснили что оба кандидата могут долго не прожить. Так она потом вышла замуж за пожарника.))))
Однозначно медика, это же совсем разный уровень интеллекта! И вам будет за кем тянуться и расти, а судя по конструкциям "лечит в больнице больных", это не помешает. :)
Хмм вот и докатились. А полюбить непробовала? Они ни вещи чтоб выберать.
Я за доктора)
Я бы выбрала врача. омоновцы тупые.
хорошие ухОжоры!))) )
Хочется что б и им повезло)))))
Виктория, солнышко! Пробовали обоих в постели? раз говорите "как мужчины одинаковые"? тогда решите что вам нужно от них.
Кстати, а они знают что вы с обоими "как с мужчинами"?
Кардиолога
Бросайте монету - орел или решка. Хороший мужик будет орел.
вам доктор больше подойдёт
Конечно кардиолога, так как омоновец надев маску может палкой дубасит собственный народ) нормальный человек не пойдет в омон, только отморозки.
Какая хрен разница - медик лечит физически больных, а омоновец - морально больных. Разница - в методах воздействия:)
ОМОНовец по привычке прибить может
УХО ЖОР?? ? Он ухи, всмысле, уши жрёт?? ? Эти парни - ухАжЕры!!!!
Лингвиста !
Cмотря что больше тебе нужно и больше подходит, его профессия или он сам. Те кто говорит выбирай медика не вдаваясь в подробности а подойдёт ли он тебе, тем бы посоветовал мыслить шире, не всё так просто. А решать тебе...